HL AUDIO USK-15A-BT
Код товара: 32890
USK-15A-BT, зображення 1
USK-15A-BT, зображення 2
USK-15A-BT, зображення 3
USK-15A-BT, зображення 4
HL AUDIO USK-15A-BT
Код товара: 32890
USK-15A-BT, зображення 1
USK-15A-BT, зображення 2
USK-15A-BT, зображення 3
USK-15A-BT, зображення 4
HL AUDIO USK-15A-BT
Поделись с друзьями:
Плати частями
До 5-ти месяцев без переплат
Быстрая доставка
  • Новая почта :отправим сегодня
Актуальное наличие товара:
  • Интернет-магазин
  • Киев, ул. Драгоманова 31-Д
  • Киев, ТЦ Globus
  • Киев, ТЦ Ocean Plaza
  • Киев, ТЦ Dream Berry
  • Киев, ТЦ Cosmo Multimall
  • Днепр, ТРЦ Мост-сити
Актуальное наличие товара:
  • Интернет-магазин
  • Киев, ул. Драгоманова 31-Д
  • Киев, ТЦ Globus
  • Киев, ТЦ Ocean Plaza
  • Киев, ТЦ Dream Berry
  • Киев, ТЦ Cosmo Multimall
  • Днепр, ТРЦ Мост-сити
Смотреть на карте
  • 2-полосная активная мобильная акустическая система
  • Встроенный медиаплеер USB/SD card
  • Беспроводное подключение и передача аудио по Bluetooth
  • 2 ручных радиомикрофона VHF
  • Приоритетный дакер управляемый сигналом с микрофонных каналов
  • НЧ 15"+ ВЧ 1"
  • Мощность 125Вт RMS
  • Встроенный усилитель 100Вт
  • Частотный диапазон 35Гц- 20кГц
  • Чувствительность 101дБ
  • 2 х 1/4" входа, RCA входы, iPod/mp3 вход 1/8" TRS jack
  • 2-полосный эквалайзер, эхо
  • Встроенный аккумулятор 12В 7,4 Ач
  • Пластиковый ABS корпус
  • Стакан 35мм для установки на стойку
  • Колеса и ручка для транспортировки
  • Пульт ДУ в комплекте
  • Вес: 18кг
  • Размеры: 482 x 442 x 730 мм
  • Длительность автономной работы - 8 ч при среднем уровне громкости
Описание Активна 2-смугова (15" + 1") система з двома радіомікрофонами та вбудованим акумулятором
Чувствительность 101дБ (1Вт/1м)
Разъемы 2 х 1/4" джек входи, 3,5мм стерео мініджек вхід, RCA входи/виходи
Размеры 482 x 442 x 730 мм
Вес 18,7кг
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Дополнительно Вбудований акумулятор (до 8 годин роботи на половині гучності), медіаплеєр USB/SD card та Bluetooth, стакан 35мм