SOUNDKING DKB2904-450
Код товара: 24650
DKB2904-450, зображення 1
DKB2904-450, зображення 2
SOUNDKING DKB2904-450
Код товара: 24650
DKB2904-450, зображення 1
DKB2904-450, зображення 2
SOUNDKING DKB2904-450
Поделись с друзьями:
Товар в резерве
Алюминиевая ферма
  • Cечение - квадрат со стороной 290 мм
  • Диаметр сечения несущей трубы - 50 мм (толщина стенки - 2 мм) на изображении отмечен буквой А (сплав EN-6001-T1)
  • Диаметр сечения соединительных труб - 20 мм (толщина стенки - 2 мм) на изображении отмечен буквой В (сплав EN-6001-T1)
  • Алюминиевое литьё (SG ALSi 1) в соединительной части, обозначенной на изображении буквой С
  • Длина изделия - 4.5 м
Таблица равномерно распределенной нагрузки:
Нагрузка:
кг/м
 Прогиб (мм)
Таблица концентрированной на середине фермы нагрузки:
Нагрузка:
кг/м
 Прогиб (мм)
Производство Китай
Диаметр 50 мм
Размеры 4500x290x290x290x290 мм
Вес 23 .8кг
Производство
Китай
Сравни с похожими моделями
сравни
с похожими
моделями
DKB2904-450, зображення 1
DKB2904-400, зображення 1
DKB2904-440, зображення 1
Рейтинг
0 голосов | 0 отзывов
1 голос | 0 отзывов
0 голосов | 0 отзывов
Производство Китай Китай Китай
Диаметр 50 мм 50 мм 50 мм
Размеры 4500x290x290x290x290 мм 4000x290x290x290x290 мм 4400x290x290x290x290 мм
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Тест-драйв
Приходи к нам затестить инструмент
Смотреть адреса магазинов
Статьи и обзоры
Информация: график работы JAM на пасху 2026!, зображення 1
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
График работы магазинов JAM, зображення 1
На рождество и новогодние праздники
Набор понятий и правил, которые помогают музыкантам создавать, анализировать и исполнять музыку
Объяснение ключевых музыкальных понятий и их значение на украинском и английском языках
Информация: график работы JAM на пасху 2025!, зображення 1
Рассмотрим качество звука, комфорт и типы наушников для профессиональной работы в студии
Скидки до 50% на 30 товаров до полной распродажи