CELESTION FTR18-4080HDX
Код товара: 28763
FTR18-4080HDX, зображення 1
FTR18-4080HDX, зображення 2
FTR18-4080HDX, зображення 3
FTR18-4080HDX, зображення 4
CELESTION FTR18-4080HDX
Код товара: 28763
FTR18-4080HDX, зображення 1
FTR18-4080HDX, зображення 2
FTR18-4080HDX, зображення 3
FTR18-4080HDX, зображення 4
CELESTION FTR18-4080HDX
2 голоса | 0 отзывов
Поделись с друзьями:
Товара нет в наличии
Похожие модели
В наличии
В наличии
Сабвуферы серии FTR - это колоссальное инфразвуковое басовое звучание
Мощный литой каркас может удерживать тяжелые магниты для получения сверхвысокой мощности, позволяя Celestion первыми в своем классе предложить громкоговорители мощностью в 1000Вт и потенциально больше.
Особенности:
  • 18" сабвуфер с ферритовым магнитом и мощностью 1000Вт RMS (AES standard)
  • 4" высокотемпературная многослойная внешняя/внутренняя голосовая катушка с эффективным теплоотводом, предотвращающим снижение чувствительности посредством термокомпрессии
  • Вес менее 10кг – один из самых легких в классе
Диаметр 18"
Мощность 1000 Вт RMS AES
Магнит Ферритовый
Импеданс 8 Ом
Чувствительность 95дБ
Материал катушки Медь
Каркас Литой алюминиевый
Частота механического резонанса 35.5 Гц
Вес 9.8кг
Официальная гарантия
12 месяцев
Сравни с похожими моделями
сравни
с похожими
моделями
FTR18-4080HDX, зображення 1
FTR18-4080F, зображення 1
CF1830E, зображення 1
Рейтинг
2 голоса | 0 отзывов
4 голоса | 0 отзывов
Диаметр 18" 18" 18"
Мощность 1000 Вт RMS AES 600 Вт RMS AES 700 Вт RMS AES
Магнит Ферритовый Ферритовый Ферритовый
Импеданс 8 Ом 8 Ом 8 Ом