Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар
Плати частями
До 5-ти месяцев без переплат
6 платежей по
2 471 грн
Быстрая доставка
Актуальное наличие товара:
Совершенно новые регуляторы тембра и более легкая конструкция - готов выдавать 150Вт мощного баса.
CM150B MK2 - это 150-ваттный бас-гитарный усилитель, улучшенный и доработаный для повышения производительности и обеспечения легкой портативности. Он оснащен новыми специальными регуляторами Room и Scoop для мгновенной точной настройки тембра, а также удобным переключателем отключения звука динамиков. Благодаря модернизированной конструкции MK2 стал более чем на 30% легче предыдущей модели, при этом сохраняя полную мощность 150 Вт.
| Мощность | 150Вт R.M.S. |
| Динамик | 12", 4Ω |
| Эквалайзер | 4-полосный: Bass, High Mid, Low Mid, Treble + Регуляторы Room и Scoop |
| Управление | Регуляторы: Gain, 4-полосный эквалайзер, Регуляторы Room и Scoop, Master, переключатели Mode и Bright, переключатель Ground Lift |
| Аналоговые выходы | Выход DI (XLR), выход для наушников (3,5мм) |
| Дополнительно | Петля эффектов Send / Return |
| Размеры | 440 х 440 х 360 мм |
| Вес | 11,5 кг |
| Комплектация | Комбоусилитель, кабель питания, руководство пользователя |
| Производство | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
Ваш комплект

| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | 14 823 грн | 7 381 грн | 19 139 грн |
| Мощность | 150Вт R.M.S. | 40 Вт | 50Вт |
| Динамик | 12", 4Ω | 10" (4Ω) | 10", 4Ω |
| Эквалайзер | 4-полосный: Bass, High Mid, Low Mid, Treble + Регуляторы Room и Scoop | 4-полосный | 3-полосный |
| Эффекты | Овердрайв | Овердрайв Super Grit Technology (SGT) | |
| Управление | Регуляторы: Gain, 4-полосный эквалайзер, Регуляторы Room и Scoop, Master, переключатели Mode и Bright, переключатель Ground Lift | Громкость, эквалайзер, кнопка Mode, кнопка Bright | |
| Аналоговые выходы | Выход DI (XLR), выход для наушников (3,5мм) | Выход для наушников (3,5мм миниджек), 1/4" джек балансный линейный выход | XLR линейный выход, выход для наушников (3,5мм) |
| Дополнительно | Петля эффектов Send / Return | AUX вход (3,5мм миниджек) | Aux In вход (3,5мм) |
| Размеры | 440 х 440 х 360 мм | 375 x 270 x 365 мм | 481 x 411 x 330 мм |
| Вес | 11,5 кг | 9,7 кг | 10,2 кг |
| Комплектация | Комбоусилитель, кабель питания, руководство пользователя | Комбо, кабель питания, инструкция пользователя | |
| Производство | Индонезия | Индонезия | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев | 12 месяцев | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Читайте пошаговую инструкцию по настройке укулеле для начинающих
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Читайте пошаговую инструкцию по настройке укулеле для начинающих
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!