Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар

Серия Exotic отличается неповторимым стилем, достигаемым благодаря тщательно отобранным породам дерева. Ясень, мирт и орех придают задней и боковым сторонам гитары уникальные текстурные узоры и визуальный характер, а цельная верхняя дека обеспечивает богатое звучание. Изысканные элементы, такие как бесшовные розетки, завершают утонченный эстетический вид. Независимо от того, предпочитаете ли вы выразительный звук, теплое сбалансированное звучание или утонченную элегантность, серия Exotic - это именно та акустическая гитара, которую вы ищете.

По сравнению с елью кедр звучит немного мягче и теплее. Средние частоты слегка подчеркнуты более сладкими верхами, что делает кедр идеальным для исполнителей, которые много играют пальцами и предпочитают немного более округлый и полный звук.

Корпус (нижняя деки и обечайка) Exotic-SFX Ash изготавливается из экзотического капа ясеня для выразительного внешнего вида и яркого звучания. Из капов получают очень необычную древесину со сложной текстурой волокон, одну из самых ценимых за свою красоту и редкость. Рисунок капов неповторим и разнообразен. Эта порода отличается искрящимся ярким тембром с плотной серединой и упругим басом.

Гитары формы SFX имеют тонкий корпус, играть на них очень удобно. Глубина корпуса SFX составляет всего 83мм - идеально подойдет для музыкантов, ищущих удобный инструмент для выступлений.

Exotic-SFX Ash оборудован встроенным керамическим пьезозвукоснимателем и предусилителем Cort CE304T. Трехполосный эквалайзер позволяет точно отрегулировать звучание инструмента, а хроматический тюнер с LED дисплеем дает возможность быстро и удобно настроить гитару даже на самой темной сцене.
| Дизайн гитары | Уменьшенный корпус типа SFX с вырезом |
| Верхняя дека | Цельный кедр (Solid Cedar) |
| Нижняя дека | Кап Ясеня (Ash Burl) |
| Обечайка | Кап Ясеня (Ash Burl) |
| Глубина корпуса | 83 мм |
| Гриф | Красное дерево (Mahogany) |
| Накладка грифа | Лаурель (Laurel) |
| Профиль грифа | C Shape |
| Бридж | Лаурель (Laurel) |
| Верхний порожек | 43 мм (пластик) |
| Нижний порожек | Пластик |
| Розетка | Декорация кремовым и черным ABS пластиком |
| Инкрустация | Точки - маркеры ладов |
| Механика | Никелированная |
| Мензура | 25.5" (648мм) |
| Лады | 20 |
| Струны | 12 - 53 |
| Система связок деки | Advanced X-Bracing |
| Звукосниматели | Cort CE304T (с тюнером) |
| Управление | Громкость, 3-полосный эквалайзер, тюнер |
| Колки | Открытого типа |
| Окантовка | Защитная окантовка корпуса и грифа |
| Цвет | Черный - BK (Black) |
| Производство | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
| Комплектация | Гитара, ключ для анкера, запасная шпилька для струны |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | Уточняйте стоимость | 13 068 грн | 8 591 грн |
| Дизайн гитары | Уменьшенный корпус типа SFX с вырезом | Уменьшенный корпус типа SFX с венецианским вырезом | Уменьшенный корпус типа SFX с вырезом |
| Верхняя дека | Цельный кедр (Solid Cedar) | Цельная ель (solid spruce) | Красное дерево (Mahogany) |
| Нижняя дека | Кап Ясеня (Ash Burl) | красное дерево ( Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) |
| Обечайка | Кап Ясеня (Ash Burl) | красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) |
| Глубина корпуса | 83 мм | 83 мм | 83 мм |
| Гриф | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) |
| Накладка грифа | Лаурель (Laurel) | Овангкол (Ovangkol) | Мербау (Merbau) |
| Профиль грифа | C Shape | Modern "V" | Modern "V" |
| Бридж | Лаурель (Laurel) | Овангкол (Ovangkol) | Мербау (Merbau) |
| Верхний порожек | 43 мм (пластик) | 43 мм (пластик) | 43 мм (пластик) |
| Нижний порожек | Пластик | Пластик | Пластик |
| Розетка | Декорация кремовым и черным ABS пластиком | Перламутровая акриловая инкрустация | Перламутрова акрилова інкрустація |
| Инкрустация | Точки - маркеры ладов | Точки - маркеры ладов | Точки - маркеры ладов |
| Механика | Никелированная | Никелированная | Никелированная |
| Мензура | 25.5" (648мм) | 25.3" (643 мм) | 643мм (25.3") |
| Лады | 20 | 20 | 20 |
| Струны | 12 - 53 | D'Addario EXP16 Light (12-53) | JUMBO 6ST: (012, 016, 024, 038, 041, 052) |
| Система связок деки | Advanced X-Bracing | Advanced Scalloped X-Bracing | Advanced X-Bracing |
| Звукосниматели | Cort CE304T (с тюнером) | Cort CE304T (с тюнером) | Cort CE304T (с тюнером) |
| Управление | Громкость, 3-полосный эквалайзер, тюнер | Громкость, 3-полосный эквалайзер, тюнер | Громкость, 3-полосный эквалайзер, тюнер |
| Колки | Открытого типа | Колки закрытого типа с черными ручками | Закрытого типа |
| Окантовка | Защитная окантовка корпуса и грифа | Черная с перламутровой акриловой инкрустацией | - |
| Цвет | Черный - BK (Black) | 3-Tone Sunburst Satin (3TSS) | Натуральный открытый - OpenPore (OP) |
| Производство | Индонезия | Китай | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
| Комплектация | Гитара, ключ для анкера, запасная шпилька для струны | Гитара, анкерный ключ | Гитара, анкерный ключ |
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!