Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар
Электрогитара
| Механика | Хромированная |
| Цвет | 3TS (3 Tone Sunburst) |
| Корпус | Красное дерево (mahogany) |
| Звукосниматели | PSLPB(-P)-II (H-H) |
| Управление | 2 громкость, 1 тон (с пуш-пул переключателем), 3-х позиционный переключатель |
| Гриф | Клен (maple), "С" профиль, ширина грифа: 1F : 43мм / 22F : 56мм, толщина грифа: 1F : 19.5мм / 12F : 21.5мм |
| Бридж | Tone-o-matic bridge (LP2) w /string thru body |
| Производство | Индонезия |
| Лады | 22 лада Medium Jumbo (2.7мм), |
| Комплектация | Гитара, ключи |
| Накладка грифа | Палисандр (радиус накладки 305мм) |
| Тип конструкции | Гриф на болтах (Bolt-on) |
| Мензура | 24 3/4" (629мм |
| Инкрустация | Маркеры ладов |
Производство
Комплектация
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Владимир, слово redwood - переводится как дерево красного цвета и отношение к группе пород "красного дерева" не имеет. Махогани бывает разного происхождения и разного качества заготовки и очевидно что в производстве гитар за 1000-5000$ используется совершенно другой махогани, другая липа, другая ольха и т.п. нежели в гитарах начального ценового диапазона 200-400$
Вот интересно, тот кто составляет описание инструмента хоть немного разбирается в сортах древесины? "Корпус: Красное дерево (mahogany)" поди разберись из чего корпус "красное дерево" по англ. "redwood", "mahogany" по рус. "махагони", так из чего корпус?
Подойдут те, которые нужны именно Вам. Тех же DiMarzio на выбор 30 моделей хамбакеров для разного звучания. На эту модель ставить нужно без приставки F-Spaced.
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!