FGN JIL3-ASH-DE664R Iliad Dark Evolution Series (Open Pore White)
Код товара: 41027
JIL3-ASH-DE664R Iliad Dark Evolution Series (Open Pore White), зображення 1
JIL3-ASH-DE664R Iliad Dark Evolution Series (Open Pore White), зображення 2
JIL3-ASH-DE664R Iliad Dark Evolution Series (Open Pore White), зображення 3
JIL3-ASH-DE664R Iliad Dark Evolution Series (Open Pore White), зображення 4
JIL3-ASH-DE664R Iliad Dark Evolution Series (Open Pore White), зображення 5
JIL3-ASH-DE664R Iliad Dark Evolution Series (Open Pore White), зображення 6
JIL3-ASH-DE664R Iliad Dark Evolution Series (Open Pore White), зображення 7
Код товара: 41027
0 голосов | 0 отзывов
Поделись с друзьями:
Товара нет в наличии
Другие цвета:
  • Ожидается
    Открытый черный - Open Pore Black (OPB)
Электрогитара Iliad Dark Evolution Series
Корпус из ясеня
Колки Gotoh
Circle Fretting System (C.F.S.)
FGN C.F.S. system JAM.UA
Мультирадиус
Мнение музыкантов
J-Standard Smooth Fret Edge
J-Standard Smooth Fret Edge
Активные звукосниматели Fishman Fluence Modern Humbucker
Тип конструкции Гриф на болтах
Корпус Ясень (Ash)
Мензура 26.14" (664мм)
Гриф Клен
Накладка грифа Палисандр (Rosewood)
Профиль грифа U-Shape
Радиус накладки грифа Мультирадиус 250-350R
Инкрустация Смещенные точки-маркеры ладов
Окантовка Белая по корпусу
Бридж FB-S05
Лады 24F Jumbo (C.F.S)
Верхний порожек 42 мм
Механика Черная
Колки Замковые Gotoh SG-381-07 MG-T
Управление 1 громкость (пуш-пул), 1 тон (пуш-пул), 3-позиционный переключатель
Цвет Открытый белый - Open Pore White (OPW)
Струны Cтруны D'Addario EXL116 (.011-.052) / "Drop C Tuning"
Комплектация Гитара, ключи для анкера и бриджа, фирменный чехол
Производство Япония
Гарантия 12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента)
Официальная гарантия
12 месяцев
Производство
Япония
Комплектация
  • Гитара
  • Ключи для анкера и бриджа
  • Фирменный чехол
Вместе с этим товаром покупают
Ваш комплект
Стоимость комплекта
Сравни с похожими моделями
сравни
с похожими
моделями
E-II T-B7 (Snow White), зображення 1
TE-200R (Snow White), зображення 1
Рейтинг
0 голосов | 0 отзывов
4 голоса | 0 отзывов
18 голосов | 0 отзывов
Тип конструкции Гриф на болтах Сквозной гриф (neck-thru) Гриф на болтах
Корпус Ясень (Ash) Ольха (Alder) Красное дерево
Мензура 26.14" (664мм) 27" (баритон) 25,5"