Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар

Серия электрогитар Classic Rock - это дизайн, ощущения и характеристики винтажных инструментов Золотой Эры электрогитар, тех самых, которые так любит большинство музыкантов. Сердце каждой гитары серии CR - спецально подобранные звукосниматели ClassicRocker, имеющие аутентичное классическое "роковое" звучание.
Всё, что вы любите в традиционной гитаре с одним вырезом (single-cut), доработано и улучшено там, где это действительно важно: удобный гриф, надежная настройка и звучание, подходящее для самых разных стилей.

Привычное ощущение в руках, но при этом более плавное исполнение. Усовершенствованная форма грифа и более плоская накладка CR270 снижают нагрузку, сохраняя при этом традиционное ощущение гитары с одним вырезом.

Вы услышите привычную насыщенность звучания, но с дополнительной четкостью и адаптивностью к современным условиям игры. Звукосниматели Voiced Tone VTH-59 обеспечивают насыщенный, но открытый звук, готовый к любым задачам.

Открытая, отзывчивая и музыкальная, CR270 позволяет нотам расцветать, а аккордам дышать благодаря вклеенному креплению грифа, которое обеспечивает единую работу корпуса и грифа.

Никаких переосмыслений - только значимые улучшения. Модель CR270 чтит десятилетия традиции цельнокорпусных гитар, упрощая игру и настройку благодаря усовершенствованному грифу и надежным компонентам.

Фирменный верхний порожек Graph Tech® TUSQ улучшает стабильность строя и передачу звука.

Микарта (Micarta) - это современный композитный материал, который по плотности, весу и акустическим свойствам очень близок к черному дереву, но лишен его недостатков.

Многослойная окантовка корпуса и головки грифа добавляет нотку классической элегантности. Позолоченная фурнитура подчеркивает черную отделку, придавая ей сдержанную изысканность.
| Тип конструкции | Вклеенный гриф |
| Корпус | Красное дерево (Mahogany) |
| Мензура | 24,75" |
| Гриф | Красное дерево (Mahogany) |
| Накладка грифа | Микарта (Micarta) |
| Толщина грифа | 1 лад: 21.0мм / 12 лад: 23.0мм |
| Профиль грифа | C Shape |
| Радиус накладки грифа | 12″ (R305) |
| Инкрустация | Перламутровые блоки - маркеры ладов |
| Окантовка | Белая многослойная по корпусу и грифу |
| Бридж | Tune-o-Matic, струнодержатель Stop Bar |
| Звукосниматели | 2 хамбакера Voiced Tone VTH-59 |
| Лады | 22 Medium Jumbo (2.7мм) |
| Верхний порожек | Graph Tech® TUSQ (43 мм) |
| Механика | Позолоченная |
| Колки | Vintage |
| Управление | 2 громкости, 2 тембра, 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Черный - Black (BK) |
| Струны | D'Addario EXL-110 (10-46) |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | Уточняйте стоимость | 18 755 грн | 31 246 грн |
| Тип конструкции | Вклеенный гриф | Вклеенный гриф | Вклеенный гриф |
| Корпус | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево |
| Мензура | 24,75" | 24,75" | 24,75" |
| Гриф | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево, 3 куска |
| Накладка грифа | Микарта (Micarta) | Ятоба (Jatoba) | Палисандр (Rosewood) |
| Толщина грифа | 1 лад: 21.0мм / 12 лад: 23.0мм | ||
| Профиль грифа | C Shape | Vintage C | Thin U |
| Радиус накладки грифа | 12″ (R305) | 305мм | 350мм |
| Инкрустация | Перламутровые блоки - маркеры ладов | Перламутровые блоки - маркеры ладов | Флаги - маркеры ладов |
| Окантовка | Белая многослойная по корпусу и грифу | Белая, по корпусу и грифу | Белая, по корпусу и грифу |
| Бридж | Tune-o-Matic, струнодержатель Stop Bar | Tune-o-Matic, струнодержатель Stop Bar | Tune-O-Matic / струнодержатель типа Stop Bar |
| Звукосниматели | 2 хамбакера Voiced Tone VTH-59 | Voiced Tone VTH-59 (H-H) | ESP Designed LH-150B / LH-150N |
| Лады | 22 Medium Jumbo (2.7мм) | 22 / Large (2.7мм) | 22 XJ |
| Верхний порожек | Graph Tech® TUSQ (43 мм) | GraphTech® Nubone, 42мм | 42мм |
| Механика | Позолоченная | Никель | Позолоченная |
| Колки | Vintage | Vintage | LTD |
| Управление | 2 громкости, 2 тембра, 3-позиционный переключатель | 2 громкости, 2 тембра, 3-позиционный переключатель | 2 громкости / тембр (пуш-пул) / 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Черный - Black (BK) | Черный глянцевый лак - Black (BK) | Черный - BLK (Black) |
| Струны | D'Addario EXL-110 (10-46) | D'Addario EXL110 (10-46) | D'Addario XL110 (.010/.013/.017/.026/.036/.046) |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа | Гитара, ключи для анкера и бриджа | Гитара, ключи для анкера и бриджа |
| Производство | Китай | Индонезия | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Обзор нового флагмана от JAM TV
Читайте пошаговую инструкцию по настройке укулеле для начинающих
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
Обзор нового флагмана от JAM TV
Читайте пошаговую инструкцию по настройке укулеле для начинающих
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!