Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар

Серия электрогитар Classic Rock предлагает внешний вид, ощущение и характеристики винтажных инструментов Золотой Эры электрогитар, столь желанные многими гитаристами. Подобранные звукосниматели и аутентичное, по-настоящему роковое, звучание делают эти гитары превосходным выбором для любого музыканта.

Привычное ощущение в руках, но при этом более плавное исполнение. Усовершенствованная форма грифа и более плоская накладка CR270 снижают нагрузку, сохраняя при этом традиционное ощущение гитары с одним вырезом.

CR300 Deluxe создана на основе классического звука гитар типа single-cut, но готова к большему - легендарная комбинация звукоснимателей Seymour Duncan® SH-2n и SH-4 обеспечивает теплоту, четкость и плотный драйв, а открытые катушки делают отклик инструмента открытым и живым.

Эффектное покрытие Flaming Burst на фоне огненного клена привлекает внимание, а многослойная окантовка и никелированная фурнитура создают утонченный, высококлассный вид.

Фирменный верхний порожек Graph Tech® TUSQ улучшает стабильность строя и передачу звука.

Колки Grover Rotomatic обеспечивают плавную и точную настройку, а также стабильность строя на протяжении всего выступления или студийной сессии.

Накладка грифа из черного дерева обеспечивает гладкость и четкость звучания, а белые перламутровые блочные инкрустации гарантируют хорошую видимость и подчеркивают классический стиль гитары. Верхняя дека с топом из огненного клена придает инструменту эффектный, изысканный внешний вид.
| Тип конструкции | Вклеенный гриф |
| Корпус | Красное дерево (Mahogany) с кленовым топом (15мм) + шпон из огненного клена (Flamed Maple) |
| Мензура | 24,75" |
| Гриф | Красное дерево (Mahogany) |
| Накладка грифа | Черное дерево (Ebony) |
| Толщина грифа | 1 лад: 21.0мм / 12 лад: 23.0мм |
| Профиль грифа | C Shape |
| Радиус накладки грифа | 12" (305мм) |
| Инкрустация | Перламутровые блоки - маркеры ладов |
| Окантовка | Многослойная по корпусу и грифу |
| Бридж | Tune-o-Matic, струнодержатель Stop Bar |
| Звукосниматели | Seymour Duncan® SH2N & SH4 Humbucker Set |
| Лады | 22 Medium Jumbo (2.7мм) |
| Верхний порожек | Graph Tech® TUSQ (43 мм) |
| Механика | Никелированная |
| Колки | Grover® Rotomatics |
| Управление | 2 громкости, 2 тембра, 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Лава санберст - Lava Burst (LVB) |
| Струны | D'Addario EXL-110 (10-46) |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | Уточняйте стоимость | 19 360 грн | 21 175 грн |
| Тип конструкции | Вклеенный гриф | Вклеенный гриф | Вклеенный гриф |
| Корпус | Красное дерево (Mahogany) с кленовым топом (15мм) + шпон из огненного клена (Flamed Maple) | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) с кленовым топом (шпон) |
| Мензура | 24,75" | 24,75" | 24,75" |
| Гриф | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) |
| Накладка грифа | Черное дерево (Ebony) | Ятоба (Jatoba) | Ятоба (Jatoba) |
| Толщина грифа | 1 лад: 21.0мм / 12 лад: 23.0мм | ||
| Профиль грифа | C Shape | Vintage C | "Vintage C" |
| Радиус накладки грифа | 12" (305мм) | 305мм | 305 мм |
| Инкрустация | Перламутровые блоки - маркеры ладов | Перламутровые блоки - маркеры ладов | Перламутровые блоки - маркеры ладов |
| Окантовка | Многослойная по корпусу и грифу | Белая по корпусу и грифу | Белая по корпусу и грифу |
| Бридж | Tune-o-Matic, струнодержатель Stop Bar | Tune-o-Matic, струнодержатель Stop Bar | Tune-o-Matic, струнодержатель Stop Bar |
| Звукосниматели | Seymour Duncan® SH2N & SH4 Humbucker Set | Voiced Tone VTH-59 (H-H) | 2 хамбакера Voiced Tone VTH-59 |
| Лады | 22 Medium Jumbo (2.7мм) | 22 / Large (2.7мм) | 22 / Large (2.7мм) |
| Верхний порожек | Graph Tech® TUSQ (43 мм) | GraphTech® Nubone, 42мм | 42 мм |
| Механика | Никелированная | Никель | Никель |
| Колки | Grover® Rotomatics | Vintage | Vintage |
| Управление | 2 громкости, 2 тембра, 3-позиционный переключатель | 2 громкости, 2 тембра, 3-позиционный переключатель | 2 громкости, 2 тембра, 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Лава санберст - Lava Burst (LVB) | Золотой топ - Gold Top (GT) | Vintage Burst (VB) |
| Струны | D'Addario EXL-110 (10-46) | D'Addario EXL110 (10-46) | D'Addario EXL110 (10-46) |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа | Гитара, ключи для анкера и бриджа | Гитара, ключи для анкера и бриджа |
| Производство | Китай | Индонезия | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
CR300 Deluxe
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Обзор нового флагмана от JAM TV
Читайте пошаговую инструкцию по настройке укулеле для начинающих
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
Обзор нового флагмана от JAM TV
Читайте пошаговую инструкцию по настройке укулеле для начинающих
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!