Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар

Электрогитары G Series - логическая эволюция винтажных инструментов, ставших настоящей классикой. Эта коллекция гитар с двумя вырезами предлагает очень широкий выбор инструментов для всестороннего удовлетворения потребностей любого гитариста.

Каждый звукосниматель выбран для своей роли: хамбакер Seymour Duncan® TB4 обеспечивает агрессивное звучание, а синглы Cort® Voiced Tone VTS-63 добавляют баланс, искристость и четкость.

Обожженный клен, форма Ergo-V и комбинированный радиус обеспечивают более быстрое, плавное и отзывчивое ощущение при игре по всей длине грифа.

От порожка Graph Tech до тремоло Cort® CFA-III S — каждая деталь ощущается как усовершенствованная. Лады из нержавеющей стали и замковые колки дополняют гитару, созданную для того, чтобы оставаться прочной под нагрузкой.

Благодаря звукоснимателям HSS, функции разделения катушек с помощью push-pull и высокоэффективному тремоло, эта гитара быстро адаптируется. Она создана для смены тембра, стиля и уровня усиления без необходимости менять гитару.
| Тип конструкции | Гриф на болтах (Bolt-On) |
| Корпус | Тополь (Poplar) |
| Мензура | 25,5" (648мм) |
| Гриф | Клен (Roasted Maple) |
| Накладка грифа | Клен (Roasted Maple) |
| Толщина грифа | 1F : 21.0мм, 12F : 23.0мм |
| Профиль грифа | Ergo-V |
| Радиус накладки грифа | Переменный 12″-15.75″ (R305~400) |
| Инкрустация | Точки маркеры ладов и люминесцентные боковые маркеры |
| Бридж | Cort® CFA-III S Tremolo |
| Звукосниматели | Cort® Voiced Tone VTS-63 & Seymour Duncan® TB4 Pickup Set (H-S-S) |
| Лады | 22 Tall Medium-Jumbo (2.7×1.4), нержавеющая сталь |
| Верхний порожек | Graph Tech® Black TUSQ 42мм |
| Механика | Хром |
| Колки | Замковые колки Cort Staggered Locking |
| Управление | 1 громкость, 1 тон (пуш-пул), 5-позиционный переключатель |
| Цвет | Military Beige (MBG) |
| Струны | D'Addario® EXL120 (.009 .011 .016 .024 .032 .042) |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и тремоло |
| Производство | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
Ваш комплект

| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | 26 620 грн | 22 734 грн | 25 110 грн |
| Тип конструкции | Гриф на болтах (Bolt-On) | Гриф на болтах | Гриф на болтах |
| Корпус | Тополь (Poplar) | Ольха | Ольха |
| Мензура | 25,5" (648мм) | 25,5" | 25,5" |
| Гриф | Клен (Roasted Maple) | Клен | Клен |
| Накладка грифа | Клен (Roasted Maple) | Палисандр | Палисандр |
| Толщина грифа | 1F : 21.0мм, 12F : 23.0мм | Перший лад: 20.9мм, 12 лад: 22.9мм | Перший лад: 20.9мм, 12 лад: 22.9мм |
| Профиль грифа | Ergo-V | "C" | "С" |
| Ширина грифа | Нульовий лад: 41мм, 12 лад: 51.4мм | Нульовий лад: 41мм, 12 лад: 51.4мм | |
| Радиус накладки грифа | Переменный 12″-15.75″ (R305~400) | 350мм | 305мм |
| Инкрустация | Точки маркеры ладов и люминесцентные боковые маркеры | Позиционные маркеры ладов | Точки - маркеры ладов |
| Бридж | Cort® CFA-III S Tremolo | Тремоло типа Vintage | Фиксированный |
| Звукосниматели | Cort® Voiced Tone VTS-63 & Seymour Duncan® TB4 Pickup Set (H-S-S) | Alnico V Single x 2, Alnico V Humbucker x 1 | Alnico V Humbuckers x 2 |
| Лады | 22 Tall Medium-Jumbo (2.7×1.4), нержавеющая сталь | 22 | 22 |
| Верхний порожек | Graph Tech® Black TUSQ 42мм | 41мм (полиуретан) | 41мм (полиуретан) |
| Механика | Хром | Хром | Хром |
| Колки | Замковые колки Cort Staggered Locking | Закрытого типа | Закрытого типа |
| Управление | 1 громкость, 1 тон (пуш-пул), 5-позиционный переключатель | 5-позиционный переключатель звукоснимателей, 1 громкость, 1 тембр (пуш-пул) | Громкость, тон (пуш-пул), 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Military Beige (MBG) | Натуральный матовый - Yellow Natural Satin (YNS) | Tobacco Sunburst (TBS) |
| Струны | D'Addario® EXL120 (.009 .011 .016 .024 .032 .042) | 09-42 | 09-42 |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и тремоло | Гитара, ключи для анкера и тремоло | Гитара, ключи для анкера и бриджа |
| Производство | Индонезия | Индонезия | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
Meet The Cort G290 Modern
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Купив цю гітару. Вона майже ідеальна у всьому. Гриф трішки товстіше навж в корт g200se, який купував тут же пару місяців назад, але при цьому значно зручніший. Ерго В профіль просто кайф. Тремоло годинами можна гратися, а строй при цьому тоиимає відмінно. Фретворк ідеальний, за бажання можна настрохти 1мм висоту струн. Колір значно краще ніж на фото. На фото вона кольору сечі, в живо це дуже приємний бежевий колір, що при тусклому світлі навіть більш білий, ніж жовтий. Я б сказав це більш колір топленого молока. Дунканівський хамбакер просто неймовірний. В цієї гітари ніш один недолік імхо, це сінглові звукознімачі. Вони дзвінкі і вихлопні, але суперспецифічні. Прям дуже специфічні. Фендерового тону і близько немає. Але можна замовити з тему сінгл нековий фірми intai і виправити це за 300грн.
Все ідеально, збірка, фретворк, гриф.
Дууууже специфічні сінглкоїли. На любителя, вони явно не глухі ультрабюджетники, але ну дуже на любителя.
Читайте пошаговую инструкцию по настройке укулеле для начинающих
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Читайте пошаговую инструкцию по настройке укулеле для начинающих
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!