Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар
Cort KX500 Pale Moon сочетает в себе звукосниматели Seymour Duncan® Sentient & Nazgûl с ладами из нержавеющей стали, гриф из обожжённого клёна/ореха и эффектный топ из чёрного дерева Pale Moon — гитара создана для музыкантов, ценящих мощь и индивидуальность.

Каждый топ на Pale Moon из шпона черного дерева имеет эффектный рисунок, имитирующий текстуру древесины, что делает каждую гитару визуально уникальной.

Звукосниматели Seymour Duncan® Sentient и Nazgûl обеспечивает всё: от плотных, высокоинтенсивных риффов до чётких, артикулированных соло.

Пятислойный гриф из обожжённого клёна и ореха, накладка из чёрного дерева и лады Jumbo из нержавеющей стали обеспечивают плавную и быструю игру, а также непревзойдённую прочность и превосходные ощущения.

Надежная стабильность настройки, готовая к суровым условиям живого выступления.

Контролируй визуально гриф на темных сценах или в условиях слабого освещения.
| Тип конструкции | Гриф на болтах |
| Корпус | Красное дерево (Mahogany) с топом из черного дерева (Pale Moon) |
| Мензура | 25.5" |
| Гриф | Клен (Roasted Maple) усиленный вставками из ореха (Walnut) |
| Накладка грифа | Макассарское Черное дерево (Macassar Ebony) |
| Профиль грифа | D Shape |
| Радиус накладки грифа | 400мм |
| Инкрустация | Капли - маркеры ладов, люминесцентные боковые маркеры ладов |
| Бридж | Фиксированный Cort® Hardtail |
| Звукосниматели | Набор Seymour Duncan® Sentient & Nazgul (Н-Н) |
| Лады | 24 лада, нержавеющая сталь (Jumbo 2.9×1.4) |
| Верхний порожек | Graph Tech® Black TUSQ 43 мм |
| Механика | Черная |
| Колки | Замковые колки Cort |
| Управление | 1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Natural Black Burst (NBB) |
| Струны | D'Addario® EXL110 (.010 .013 .017 .026 .036 .046) |
| Комплектация | Гитара, ключ для анкера |
| Производство | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
Ваш комплект
| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | 33 275 грн | 39 325 грн | 46 585 грн |
| Тип конструкции | Гриф на болтах | Гриф на болтах | Сквозной гриф (Neck Thru) |
| Корпус | Красное дерево (Mahogany) с топом из черного дерева (Pale Moon) | Красное дерево (Mahogany) с топом из черного дерева (Pale Moon) | Липа (Basswood) |
| Мензура | 25.5" | 25.5" ~ 27" мультимензура | 25.5" |
| Гриф | Клен (Roasted Maple) усиленный вставками из ореха (Walnut) | Клен (Maple) усиленный вставками из амаранта (Purple heart) | Клен (Roasted Maple) усиленный вставками из ореха (Walnut), 5 частей |
| Накладка грифа | Макассарское Черное дерево (Macassar Ebony) | Макассарское Черное дерево (Macassar Ebony) | Клен (Roasted Maple) |
| Толщина грифа | 1F : 19.0мм, 12F : 21.0мм | ||
| Профиль грифа | D Shape | D Shape | Slim – D Shape |
| Радиус накладки грифа | 400мм | 400мм | 400мм |
| Инкрустация | Капли - маркеры ладов, люминесцентные боковые маркеры ладов | Капли - маркеры ладов | Перламутровые блоки - маркеры ладов, люминесцентные боковые маркеры ладов |
| Бридж | Фиксированный Cort® Hardtail | Индивидуальные Hardtail седла, струны сквозь корпус | Фиксированный Cort® Hardtail |
| Звукосниматели | Набор Seymour Duncan® Sentient & Nazgul (Н-Н) | Набор Fishman® Fluence Modern Humbucker (Н-Н) | Набор Fishman Fluence Modern Humbucker Set (Н-Н) |
| Лады | 24 лада, нержавеющая сталь (Jumbo 2.9×1.4) | 24 лада, нержавеющая сталь | 24 лада Jumbo (2.9×1.4), нержавеющая сталь |
| Верхний порожек | Graph Tech® Black TUSQ 43 мм | 52.3 мм | Graph Tech® Black TUSQ 43 мм |
| Механика | Черная | Черный никель | Хром |
| Колки | Замковые колки Cort | Замковые колки Cort | Замковые колки Cort |
| Управление | 1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель | 1 громкость (Push/Pull), 1 тон (Push/Pull), 3-позиционный переключатель | 1 громкость (пуш-пул), 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Natural Black Burst (NBB) | Natural Black Burst (NBB) | Black Satin (BKS) |
| Струны | D'Addario® EXL110 (.010 .013 .017 .026 .036 .046) | D’Addario® EXL110-7 (.010 .013 .017 .026 .036 .046 .059) | D'Addario® EXL110 (.010 .013 .017 .026 .036 .046) |
| Комплектация | Гитара, ключ для анкера | Гитара, ключ для анкера | Гитара, ключ для анкера, фирменный чехол |
| Производство | Индонезия | Индонезия | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
A Shredder With Style - Cort KX500 Pale Moon
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Компактный гитарный процессор в формате усилителя для наушников
Новые акустические гитары в продаже в JAM
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Компактный гитарный процессор в формате усилителя для наушников
Новые акустические гитары в продаже в JAM
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!