Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар

Акустические гитары серии Luce - великолепная альтернатива инструментам популярного размера дредноут. Они выполнены в размерах OM, Concert и Parlor, для удобства игры и получения более сбалансированного звучания. Сочетая традиционный винтажный внешний вид времен золотого века акустических гитар и все преимущества современных технологий изготовления, гитары серии Luce великолепно передают видение компании Cort на концертные "акустики".
Код продукта "710F" имеет большое значение для Cort. Он был присвоен модели MR710F, одной из самых популярных и широко успешных акустических гитар Cort, которая до сих пор пользуется любовью покупателей, несмотря на свой первый выпуск целых три десятилетия назад. Мы рады объявить о выпуске L710F, специальной модели серии Luce в уменьшенном корпусе OM Cutaway, которая носит то же почётное имя и характеристики, которые сделали MR710F очень популярной, включая такие особенности, как верхняя дека из массива ситхинской ели и задняя дека и обечайки из красного дерева, изысканная розетка с инкрустацией из натурального абалоне и предусилитель Fishman® Presys.

Концертная форма корпуса имеет меньшие размеры и более сфокусированное звучание в сравнении с дредноутом. Она отличается менее выраженным басом и яркой серединой с чистыми и мягкими верхами. Такой тональный баланс делает концертные гитары идеальными для игры пальцами и исполнения сольных партий. Компактный размер OM (Orchestra Model) идеально подходит для игроков с изящным телосложением или тех, кто ищет дополнительного комфорта при игре. Венецианский вырез на этой модели обеспечивает легкий доступ к верхним ладам.

Ель обеспечивает идеальный баланс между прочностью и гибкостью, поэтому она пользуется огромной популярностью как древесина, используемая для изготовления верхних дек акустических гитар.

Яркое, но естественное звучание с мощными и теплыми средними частотами. Любимая многими древесина красного дерева на протяжении многих десятилетий является стандартом для изготовления обечайки и нижней деки акустических систем премиум-класса.

Резонаторное отверстие с многослойным декорированием из натурального абалоне и ABS-пластика гармонично дополняет визуальную эстетику инструмента, одновременно классическую и изысканную.

Верхний и нижний порожки Luce L710F изготовлены из кости индийского буйвола для более натуральной передачи энергии вибрации струн на корпус и гриф инструмента.

Предусилитель Fishman Presys оснащен 3-полосным эквалайзером, хроматическим тюнером и регулировкой фазы, чтобы обеспечивать звуковую гибкость и удобство в различных ситуациях, где требуется усиление звука.
| Дизайн гитары | OM (Orchestra Model) |
| Верхняя дека | Цельная ель (Solid Sitka Spruce) |
| Нижняя дека | Красное дерево (Mahogany) |
| Обечайка | Красное дерево (Mahogany) |
| Глубина корпуса | 91 х 106 мм |
| Гриф | Красное дерево (Mahogany) |
| Накладка грифа | Овангкол (Ovangkol) |
| Профиль грифа | C Shape |
| Бридж | Овангкол (Ovangkol) |
| Верхний порожек | 44,5мм (кость) |
| Нижний порожек | Кость |
| Розетка | Multiple Abalone |
| Инкрустация | Точки маркеры ладов |
| Механика | Никелированная |
| Мензура | 25.5″ (648мм) |
| Лады | 20 |
| Струны | D'Addario EXP16 Light (12-53) |
| Система связок деки | Advanced Scalloped X-Bracing |
| Звукосниматели | Преамп Fishman® Presys + звукосниматель Fishman® Sonicore |
| Управление | Громкость, 3-полосный эквалайзер, реверс фазы, тюнер |
| Колки | Закрытого типа |
| Окантовка | Белая по корпусу и грифу |
| Цвет | Натуральный матовый (NS) |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев (на механические компоненты) |
| Комплектация | Гитара, ключ для анкера |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | Уточняйте стоимость | 12 705 грн | 5 929 грн |
| Дизайн гитары | OM (Orchestra Model) | Уменьшенный корпус типа SFX с вырезом | Зменшений корпус типу "Concert" |
| Верхняя дека | Цельная ель (Solid Sitka Spruce) | Цельная ель (solid spruce) | Красное дерево (Mahogany) |
| Нижняя дека | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) |
| Обечайка | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) |
| Глубина корпуса | 91 х 106 мм | 83 мм | |
| Гриф | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) с накладкой из мербау (Merbau) |
| Накладка грифа | Овангкол (Ovangkol) | Овангкол (Ovangkol) | |
| Профиль грифа | C Shape | Modern "V" | |
| Бридж | Овангкол (Ovangkol) | Овангкол (Ovangkol) | Мербау (Merbau) |
| Верхний порожек | 44,5мм (кость) | 43мм (пластик) | 43 мм (пластик) |
| Нижний порожек | Кость | Пластик | Пластик |
| Розетка | Multiple Abalone | Перламутрова акрилова інкрустація | |
| Инкрустация | Точки маркеры ладов | Точки - маркеры ладов | Точки - маркеры ладов |
| Механика | Никелированная | Никелированная | Хромированные колки закрытого типа |
| Мензура | 25.5″ (648мм) | 643мм (25.3") | 25,5" (648мм) |
| Лады | 20 | 20 | 20 |
| Струны | D'Addario EXP16 Light (12-53) | D'Addario USA EXP16 Light (12-53) | JUMBO 6ST: (012, 016, 024, 038, 041, 052) |
| Система связок деки | Advanced Scalloped X-Bracing | Advanced Scalloped X-Bracing | Advanced X-Bracing |
| Звукосниматели | Преамп Fishman® Presys + звукосниматель Fishman® Sonicore | Cort CE304T (с тюнером) | |
| Управление | Громкость, 3-полосный эквалайзер, реверс фазы, тюнер | ||
| Колки | Закрытого типа | Закрытого типа | |
| Окантовка | Белая по корпусу и грифу | Чорна з перламутровою акриловою інкрустацією | - |
| Цвет | Натуральный матовый (NS) | Натуральный матовый (NS) | Натуральный открытый - OpenPore (OP) |
| Производство | Китай | Китай | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
| Комплектация | Гитара, ключ для анкера | Гитара, анкерный ключ | Гитара, анкерный ключ |
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Читайте пошаговую инструкцию по настройке укулеле для начинающих
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Читайте пошаговую инструкцию по настройке укулеле для начинающих
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!