Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар
предлагая насыщенные, выразительные хамбакерные тона в элегантном корпусе с двойным вырезом. Благодаря таким премиальным деталям, как верхняя дека из огненного клена, накладка грифа из палисандра и запирающие колки, она создана для музыкантов, которые хотят классического ощущения и сценической производительности без компромиссов.

Благодаря корпусу и грифу из красного дерева, а также накладке на корпусе из огненного клена, M600 предлагает ощущения и тональные характеристики гитары гораздо более высокого класса.

Разработанный для того, чтобы подчеркнуть теплоту и глубину звучания древесины гитары, комплект звукоснимателей Cort® Voiced Tone VTH 59 обеспечивает насыщенное роковое звучание с нужной остротой.
.6a032838df9f0.jpg)
Конструкция с вклеенным грифом и цельнокорпусная конструкция из красного дерева создают богатую, резонансную основу, которая звучит с долгим, выразительным сустейном.
.6a032864e5a82.jpg)
Изящный дизайн с двойным вырезом обеспечивает легкий доступ к верхним ладам и утонченный, современный силуэт, который выглядит так же хорошо, как и звучит.
.6a0328a9f410d.jpg)
От гладкой ладовой обработки до прочной фурнитуры и безупречной отделки — каждая деталь M600 создана для того, чтобы гитара ощущалась удобно, звучала великолепно и оставалась надежной от выступления к выступлению.
Классическое сочетание фурнитуры повышает стабильность настройки и сустейн, зарекомендовав себя на сцене и в студии.
Трехпозиционный переключатель и упрощенное расположение ручек позволяют быстро формировать звучание на сцене или в студии.
Накладка грифа из палисандра и контурные вырезы делают игру на верхних ладах комфортной и выразительной.

Локовые колки Cort обеспечивают надежную и плавную стабильность настройки, а также позволяют быстро и легко менять струны — даже во время динамичной игры.
| Тип конструкции | Вклеенный гриф (set neck) |
| Корпус | Корпус из красного дерева (mahogany) c шпоном из волнистого клена (flamed maple) |
| Мензура | 24.75″ (628mm) |
| Гриф | Красное дерево (mahogany) |
| Накладка грифа | Палисандр (rosewood) |
| Толщина грифа | 1F : 20.0mm, 12F : 22.0mm |
| Профиль грифа | C Shape |
| Ширина грифа | 1 11/16″ (43mm) верхний порожек |
| Радиус накладки грифа | 12″ (R305) |
| Инкрустация | Блоки - перламутровые маркеры ладов |
| Окантовка | По корпусу - ivory |
| Бридж | Tune-O-Matic with Stop Tailpiece |
| Звукосниматели | Cort® Voiced Tone VTH59 Pickup Set (H-H) |
| Лады | 22 |
| Верхний порожек | Graph Tech® Black TUSQ |
| Механика | Хром |
| Колки | Замковые колки Cort |
| Управление | 1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Синий - BB (Blue Burst) |
| Струны | D'Addario® EXL110 (.010 .013 .017 .026 .036 .046) |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | Уточняйте стоимость | 54 340 грн | 30 519 грн |
| Тип конструкции | Вклеенный гриф (set neck) | Вклеенный гриф | Вклеенный гриф (set neck) |
| Корпус | Корпус из красного дерева (mahogany) c шпоном из волнистого клена (flamed maple) | Красное дерево с топом из клена и шпоном из волнистого клена | Красное дерево (Mahogany) с внутренними полостями (Chambered) |
| Мензура | 24.75″ (628mm) | 25" | 24.75" (628.6мм) |
| Гриф | Красное дерево (mahogany) | Клен | Красное дерево (Mahogany), 3 куска |
| Накладка грифа | Палисандр (rosewood) | Палисандр | Палисандр (Rosewood) |
| Толщина грифа | 1F : 20.0mm, 12F : 22.0mm | Нулевой лад: 25/32" | 21.0 / 23.9 мм (1-й лад / 12-й лад) |
| Профиль грифа | C Shape | Wide Thin | |
| Ширина грифа | 1 11/16″ (43mm) верхний порожек | Нулевой лад: 1 11/16”, 24-й лад: 2 1/4” | 41.9 / 52 мм (0-й лад/12-й лад) |
| Радиус накладки грифа | 12″ (R305) | 10" | 12" (305 мм) |
| Инкрустация | Блоки - перламутровые маркеры ладов | Birds | Точки - маркеры ладов |
| Окантовка | По корпусу - ivory | Ivory по корпусу | |
| Бридж | Tune-O-Matic with Stop Tailpiece | Тремоло PRS Patented Tremolo, Molded | Tune-o-matic со струнодержателем типа Stop Bar |
| Звукосниматели | Cort® Voiced Tone VTH59 Pickup Set (H-H) | 85/15 "S" (H-H) | Хамбакеры VH3b / VH3n (Alnico 5) |
| Лады | 22 | 24 | 22 лада Jumbo |
| Верхний порожек | Graph Tech® Black TUSQ | 43мм | 42 мм |
| Механика | Хром | Никель | Никель |
| Колки | Замковые колки Cort | PRS Designed Tuners | Колки закрытого типа |
| Управление | 1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель | Громкость / тембр (пуш-пул) / 3-позиционный переключатель | 1 громкость, 1 тон (c Dry Switch), 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Синий - BB (Blue Burst) | Black Gold Burst (BG) | Синий (Swift Blue) |
| Струны | D'Addario® EXL110 (.010 .013 .017 .026 .036 .046) | 9-42 | Elixir Nanoweb Light / 0.010-0.046 |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа | Гитара, фирменный чехол, ключи для анкера и тремоло | Гитара, ключи для анкера и бриджа |
| Производство | Китай | Индонезия | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента) | 12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!