Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар
Для поистине впечатляющего примера формы MH, модель MH-1000 предлагает превосходную арочную верхнюю деку из волнистого клена в прозрачном синем цвете Black Ocean. Белая окантовка подчеркивает контуры этой превосходной гитары и гармонирует с хромированной фурнитурой.
MH-1000 сочетает корпус из красного дерева с трехсоставным сверхтонким U-образным сквозным грифом. Гриф имеет переменный радиус для максимальной скорости и комфорта. Накладка грифа из макассарского черного дерева имеет 24 лада из нержавеющей стали размера Extra Jumbo и смещенные белые перламутровые блочные инкрустации.
В оснащение MH-1000 входят бридж Floyd Rose 1000SE с винтами из нержавеющей стали, колки Grover и комплект хамбакеров Fishman Fluence Modern с прямым креплением (алнико в положении у грифа, керамика у бриджа), с переключателем push-pull для активации второго тембра каждого звукоснимателя и крышками из матовой нержавеющей стали.
| Тип конструкции | Сквозной гриф (Neck-Thru) |
| Корпус | Красное дерево с накладкой из стеганого клена |
| Мензура | 25.5" |
| Гриф | Клен, 3 куска (3Pc Maple) |
| Накладка грифа | Черное дерево (Macassar Ebony) |
| Профиль грифа | Extra Thin U |
| Радиус накладки грифа | 300-400mm Compound |
| Инкрустация | Перламутровые блоки |
| Окантовка | Белая, по корпусу и грифу |
| Бридж | Тремоло Floyd Rose 1000 Series |
| Звукосниматели | Fishman Fluence Modern Humbucker Ceramic/Alnico (H-H) |
| Лады | 24 XJ (нержавеющая сталь) |
| Верхний порожек | Запирающий, 42мм |
| Механика | Хромированная |
| Колки | Grover |
| Управление | 1 громкость, 1 тон (Push/Pull), 3-х позиционный переключатель |
| Цвет | Синий - Black Ocean |
| Струны | D'Addario XL120 (.009/.011/.016/.024/.032/.042) |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и тремоло |
| Производство | Индонезия / Корея |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | Уточняйте стоимость | 105 515 грн | 74 195 грн |
| Тип конструкции | Сквозной гриф (Neck-Thru) | Глубоко вклеенный гриф (set thru) | Вклеенный гриф (Set Neck) |
| Корпус | Красное дерево с накладкой из стеганого клена | Красное дерево (mahogany) c топом из стеганого клена (quilted maple) | Красное дерево с топом из клена и шпоном из стеганого клена |
| Мензура | 25.5" | 25,5" | 25,5" |
| Гриф | Клен, 3 куска (3Pc Maple) | Клен, 3 куска (maple) | Клен (с матовым покрытием) |
| Накладка грифа | Черное дерево (Macassar Ebony) | Черное дерево (ebony) | Черное дерево (Ebony) |
| Толщина грифа | 13/16" (лад 1/2), 57/64" (12 1/2 лад) | ||
| Профиль грифа | Extra Thin U | Thin U | Wide Thin |
| Ширина грифа | Верхний порожек: 1 11/16", стык грифа с корпусом: 2 1/4" | ||
| Радиус накладки грифа | 300-400mm Compound | 305мм | 20" |
| Инкрустация | Перламутровые блоки | Блоки, надпись ESP на 12 ладу | Маркеры ладов типа "Birds" |
| Окантовка | Белая, по корпусу и грифу | Белая, по корпусу | Белая по грифу |
| Бридж | Тремоло Floyd Rose 1000 Series | Original Floyd Rose | Plate Style (String-Through) |
| Звукосниматели | Fishman Fluence Modern Humbucker Ceramic/Alnico (H-H) | Seymour Duncan Custom 5 (Bridge) / Jazz (Neck) | Mark Holcomb Signature Seymour Duncan "Scourge" + “Scarlet” (H-H) |
| Лады | 24 XJ (нержавеющая сталь) | 24 XJ | 24 |
| Верхний порожек | Запирающий, 42мм | Замковый (42мм) | 43мм |
| Механика | Хромированная | Черная | Black Chrome |
| Колки | Grover | GOTOH SG360-07 MG-T | PRS-Designed Tuners |
| Управление | 1 громкость, 1 тон (Push/Pull), 3-х позиционный переключатель | 1 громкость, 1 тон (c пуш-пуш переключателем), 3-позиционный переключатель | 1 громкость, 1 тон (пуш-пул), 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Синий - Black Ocean | Reindeer Blue (RDB) | Holcomb Blue Burst |
| Струны | D'Addario XL120 (.009/.011/.016/.024/.032/.042) | Elixir Nanoweb Super Light (.009/.011/.016/.024/.032/.042) | 10-52, строй Drop C |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и тремоло | Гитара, кейс, ключи для анкера и тремоло | Гитара, ключи для анкера и тремоло, фирменный чехол |
| Производство | Индонезия / Корея | Япония | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев на механические и электронные компоненты инструмента |
ESP Guitars: LTD Deluxe MH-1000 Black Ocean demo by Rodney Dudum
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Компактный гитарный процессор в формате усилителя для наушников
Новые акустические гитары в продаже в JAM
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Компактный гитарный процессор в формате усилителя для наушников
Новые акустические гитары в продаже в JAM
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!