Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар
Он имеет конструкцию с грифом на болтах, с корпусом из красного дерева с кленовым грифом с накладкой из ятоба с 24-мя экстра-джамбо ладами. LTD MH-200QM NT выпускается в эффектном цвете See Thru Balck Cherry с бриджем Tuneomatic и мощными, панчевыми звукоснимателями ESP Designed.
| Тип конструкции | Гриф на болтах |
| Корпус | Красное дерево c верхом из стеганого клена |
| Мензура | 25.5" |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Ятоба (Roasted Jatoba) |
| Профиль грифа | Thin U |
| Радиус накладки грифа | 350мм |
| Инкрустация | Смещенные блоки - маркеры ладов |
| Окантовка | Белая по грифу |
| Бридж | TOM (струны сквозь корпус) |
| Звукосниматели | ESP Designed LH-150B / LH-150N |
| Лады | 24 XJ |
| Верхний порожек | 42мм |
| Механика | Черная |
| Колки | LTD |
| Управление | 1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Красный - STBC (See Thru Black Cherry) |
| Струны | D'Addario XL110 (.010/.013/.017/.026/.036/.046) |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
Ваш комплект

Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Компактный гитарный процессор в формате усилителя для наушников
Новые акустические гитары в продаже в JAM
Обзор компактного гитарного комбо с AI технологией
Интеллектуальный комбоусилитель на базе ИИ и системы iAMP
Электрогитары с новыми звукоснимателями Narrowfield DD
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Компактный гитарный процессор в формате усилителя для наушников
Новые акустические гитары в продаже в JAM
Обзор компактного гитарного комбо с AI технологией
Интеллектуальный комбоусилитель на базе ИИ и системы iAMP
Электрогитары с новыми звукоснимателями Narrowfield DD
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!