Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар

Безголовая электрогитара MHL100 сочетает в себе современный дизайн и высокоэффективные характеристики, созданная для музыкантов, которые ценят исключительное звучание и удобство игры. Ее легкий корпус из тополя с верхней декой из огненного клена покрыт глянцевым лаком и предлагается в 5 эффектных вариантах отделки, создавая смелый визуальный образ в современном стиле.

Гриф из пяти частей запеченого (roasted) клена и палисандра, имеющий удобный С-образный профиль с радиусом накладки 12 дюймов, обеспечивает естественное и расслабленное ощущение по всей длине грифа. Накладка грифа из палисандра с белыми инкрустациями из перламутра и абалона, 24 закругленных лада и дополнительный нулевой лад из нержавеющей стали гарантируют плавную игру, точную интонацию и долговечность.

MHL100 оснащена фирменным бриджем GTRS custom HL-II и специальными хамбакерами MHL-1N / MHL-1B, обеспечивающими чистый, насыщенный звук с богатой динамикой. Управление включает в себя мастер-громкость с функцией разделения катушек (push-pull), регулятор тембра и 3-позиционный переключатель звукоснимателей, предлагая широкий спектр универсальных тембров. Стандартная мензура 25,5 дюймов и костяной порожек улучшают сустейн, натяжение струн и общий контроль.

Независимо от того, записываете ли вы музыку, выступаете на сцене или тренируетесь дома, MHL100 станет надежным партнером, благодаря сбалансированному звучанию, удобству в использовании и современной эстетике - эта гитара готова удовлетворить любые потребности современных музыкантов.
| Тип конструкции | Гриф на болтах (Bolt-On) |
| Корпус | Тополь (Poplar) |
| Мензура | 25 1/2" (648мм) |
| Гриф | "Запеченный" клен (Roasted Maple) + Палисандр (Rosewood) |
| Накладка грифа | Палисандр (Rosewood) |
| Профиль грифа | Standard C |
| Радиус накладки грифа | 305мм (12") |
| Инкрустация | Перламутр + абалоне |
| Бридж | GTRS HL-II |
| Звукосниматели | MHL-1N / MHL-1B (H-H) |
| Лады | 24 лада Jumbo из нейзільбера, 0 лад - нержавеющая сталь |
| Верхний порожек | Костяной, 42 мм |
| Механика | Черная |
| Колки | --- |
| Управление | 1 громкость (push-pull), 1 тон, 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Пурпурный градиент (Purple Gradient) |
| Струны | 09-46 |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа, чехол |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | Уточняйте стоимость | 41 800 грн | 30 250 грн |
| Тип конструкции | Гриф на болтах (Bolt-On) | Гриф на болтах (Bolt-On) | Гриф на болтах (Bolt-On) |
| Корпус | Тополь (Poplar) | Ольха (Alder) | Окуме (Okoume) |
| Мензура | 25 1/2" (648мм) | 25 1/2" (648мм) | 25″-25.5″ Multi-Scale |
| Гриф | "Запеченный" клен (Roasted Maple) + Палисандр (Rosewood) | "Запеченный" клен (Roasted Maple) | Клен (Roasted maple) усиленный орехом (Walnut), 5 частей |
| Накладка грифа | Палисандр (Rosewood) | Палисандр (Rosewood) | Клен (Roasted maple) |
| Толщина грифа | 1F : 21мм, 12F : 23мм | ||
| Профиль грифа | Standard C | Standard C | Ergo V |
| Радиус накладки грифа | 305мм (12") | 305мм (12") | 12″-15.75″ Compound Radius (R305~400) |
| Инкрустация | Перламутр + абалоне | Точки - позиционные маркеры ладов | Точки - позиционные маркеры ладов + люминесцентные боковые маркеры ладов |
| Бридж | GTRS HL-II | GTRS HL-I | Специально разработанные комплектующие для безголовой бриджевой системы |
| Звукосниматели | MHL-1N / MHL-1B (H-H) | TRS HM-2N/HM-2B Alnico V Humbucker (H-H) | Cort® Voiced Tone VTH77 Pickup Set (H-H) |
| Лады | 24 лада Jumbo из нейзільбера, 0 лад - нержавеющая сталь | 24 лада Jumbo (Fan Fret), латунь, 0 лад - нержавеющая сталь | 24 Tall Medium-Jumbo (2.7×1.4), нержавеющая сталь |
| Верхний порожек | Костяной, 42 мм | Костяной, 42 мм | 42мм |
| Механика | Черная | Black | Черная |
| Колки | --- | --- | |
| Управление | 1 громкость (push-pull), 1 тон, 3-позиционный переключатель | 1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель, регулятор Super Knob | 1 громкость, 1 тон, 5-позиционный переключатель |
| Цвет | Пурпурный градиент (Purple Gradient) | Белый перламутр (Pearl Black) | Semi Gloss Turquoise (SGTQ) |
| Струны | 09-46 | 09-42 | D'Addario® EXL110 (.010 .013 .017 .026 .036 .046) |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа, чехол | Гитара, ключи для анекра и бриджа, кабель USB3.0 AM to Type C, чехол | Гитара, ключи для анкера и бриджа, фирменный чехол |
| Производство | Китай | Китай | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты инструмента) |
| Дополнительно | Встроенный процессор эффектов |
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Компактный гитарный процессор в формате усилителя для наушников
Новые акустические гитары в продаже в JAM
Обзор компактного гитарного комбо с AI технологией
Интеллектуальный комбоусилитель на базе ИИ и системы iAMP
Электрогитары с новыми звукоснимателями Narrowfield DD
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Компактный гитарный процессор в формате усилителя для наушников
Новые акустические гитары в продаже в JAM
Обзор компактного гитарного комбо с AI технологией
Интеллектуальный комбоусилитель на базе ИИ и системы iAMP
Электрогитары с новыми звукоснимателями Narrowfield DD
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!