Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар

Модель TAG1 E основана на первом поколении трансакустических гитар Yamaha и отличается элегантным современным дизайном, более насыщенным звуком и оптимизированными эффектами. Встроенные эффекты реверберации и хоруса обеспечивают высококачественный звук без дополнительного оборудования, что делает TAG1 E идеальным выбором для того, чтобы насладиться и открыть для себя возможности трансакустической гитары у себя дома.

Подпорожковые пъезозвукосниматели улавливают вибрацию струн и преобразовывают ее в электрический сигнал. Преамп обрабатывает сигнал, применяя к нему эффект реверберации и хорус. Актуатор на нижней деке вибрирует получает сигнал с преампа и вибрирует по закону примененных с исходному сигналу эффектов. В результате вибрации дека и воздух внутри нее начинают колебательное движение, естественным образом подмешивая эффекты к основному тону звучания инструмента.

Выбор «Room» и «Hall» происходит при пересечении положения на 12:00.
Нажав и удерживая кнопку 3 секунды вы активируете функцию TA. Когда кабель подключен к выходу гитары, вращение ручки меняет громкость на линейном выходе.
Музыканты всех уровней оценят высокое качество сборки и удобство игры на TAG1E TransAcoustic, начиная с массивного корпуса в стиле дредноут. Задняя дека и обечайки из красного дерева служат звучной основой, а верхняя дека из массива ели гарантирует богатое звучание с глубокими басами и сладкими верхними частотами. Комфортный гриф из красного дерева с матовым покрытием идеально подойдет для любого стиля игры.
| Дизайн гитары | Дредноут |
| Верхняя дека | Цельная ель (Solid Spruce) |
| Нижняя дека | Красное дерево (Mahogany) |
| Обечайка | Красное дерево (Mahogany) |
| Глубина корпуса | 100-125 мм |
| Гриф | Красное дерево (Mahogany) |
| Накладка грифа | Орех (Walnut) |
| Бридж | Орех (Walnut) |
| Верхний порожек | Полиуретан, 44 мм |
| Нижний порожек | Полиуретан |
| Розетка | Узор "Синяя рябь" |
| Инкрустация | Боковые маркеры ладов |
| Механика | Хром |
| Мензура | 650мм (25 9/16”) |
| Лады | 20 |
| Струны | Elixir NANOWEB 80/20 Bronze Light |
| Система связок деки | Scalloped X-type |
| Звукосниматели | SYSTEM70 TransAcoustic + Piezo Pickup |
| Управление | Reverb(Room/Hall) / Chorus / TA Switch / Line Out Vol |
| Колки | Закрытого типа TM29T |
| Окантовка | Черная по деке |
| Цвет | Натуральный - NT (Natural) |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
| Комплектация | Гитара, ключ для анкера |
| Дополнительно | Функция TransAcoustic - добавляет эффекты в акустическое звучание инструмента |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | Уточняйте стоимость | 58 542 грн | 39 021 грн |
| Дизайн гитары | Дредноут | Уменьшенный корпус типа Concert | Уменьшенный корпус типа Concert |
| Верхняя дека | Цельная ель (Solid Spruce) | Цельная энгельманская ель с технологией A.R.E. (Solid Engelmann Spruce A.R.E.) | Цельная ель (Solid Spruce) |
| Нижняя дека | Красное дерево (Mahogany) | Цельный палисандр (Solid Rosewood) | Красное дерево (Mahogany) |
| Обечайка | Красное дерево (Mahogany) | Цельный палисандр (Solid Rosewood) | Красное дерево (Mahogany) |
| Глубина корпуса | 100-125 мм | 100-120мм | 90-110 мм |
| Гриф | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево, усиленное палисандром (5 кусков) | Нато (Nato) |
| Накладка грифа | Орех (Walnut) | Черное дерево (Ebony) | Палисандр (Rosewood) |
| Бридж | Орех (Walnut) | Черное дерево (Ebony) | Палисандр (Rosewood) |
| Верхний порожек | Полиуретан, 44 мм | Полиуретан, 44мм | Пластик, 43 мм |
| Нижний порожек | Полиуретан | Полиуретан | Пластик |
| Розетка | Узор "Синяя рябь" | Черно-белая декорация + абалоне | Черно-белая декорация |
| Инкрустация | Боковые маркеры ладов | Абалоне | Точки - маркеры ладов |
| Механика | Хром | Позолоченная | Хром |
| Мензура | 650мм (25 9/16”) | 634 мм (25") | 634 мм (25") |
| Лады | 20 | 20 | 20 |
| Струны | Elixir NANOWEB 80/20 Bronze Light | .012/.016/.025(or.024)/.032/.042/.053(or.052) | Elixir NANOWEB 80/20 Bronze Light (12-53) |
| Система связок деки | Scalloped X-type | Non-scalloped X-type | Scalloped X-type |
| Звукосниматели | SYSTEM70 TransAcoustic + Piezo Pickup | SYSTEM70 TransAcoustic + SRT Piezo Pickup | SYSTEM70 TransAcoustic + SRT Piezo Pickup |
| Управление | Reverb(Room/Hall) / Chorus / TA Switch / Line Out Vol | Reverb(Room/Hall) / Chorus / TA Switch / Line Out Vol | Reverb(Room/Hall) / Chorus / TA Switch / Line Out Vol |
| Колки | Закрытого типа TM29T | Закрытого типа | Закрытого типа TM29T |
| Окантовка | Черная по деке | Maple + Black | Кремовая по деке и грифу |
| Цвет | Натуральный - NT (Natural) | Vintage Tint (VT) | Натуральный - VT (Vintage Tint) |
| Производство | Китай | Китай | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
| Комплектация | Гитара, ключ для анкера | Гитара, фирменный чехол, анкерный ключ | Гитара, анкерный ключ |
| Дополнительно | Функция TransAcoustic - добавляет эффекты в акустическое звучание инструмента | Функция TransAcoustic - добавляет эффекты в акустическое звучание инструмента | Функция TransAcoustic - добавляет эффекты в акустическое звучание инструмента |
TransAcoustic 1 Grade and 1E Grade Guitars | Overview
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!