SOUNDKING DKB2902-300
Код товара: 28124
DKB2902-300, зображення 1
DKB2902-300, зображення 2
SOUNDKING DKB2902-300
Код товара: 28124
DKB2902-300, зображення 1
DKB2902-300, зображення 2
SOUNDKING DKB2902-300
0 голосов | 0 отзывов
Поделись с друзьями:
Товара нет в наличии
Похожие модели
Нет в наличии
Нет в наличии
Алюминиевая ферма, плоская
  • Ширина 290 мм
  • Диаметр сечения несущей трубы - 50 мм (толщина стенки - 2 мм) на изображении отмечен буквой А (сплав EN-6001-T1)
  • Диаметр сечения соединительных труб - 20 мм (толщина стенки - 2 мм) на изображении отмечен буквой В (сплав EN-6001-T1)
  • Алюминиевое литьё (SG ALSi 1) в соединительной части, обозначенной на изображении буквой С
  • Длина изделия - 3.00 м
Производство Китай
Диаметр 50 мм
Размеры 3000 x 290 мм
Вес 6.7 кг
Производство
Китай
Сравни с похожими моделями
сравни
с похожими
моделями
DKB2902-300, зображення 1
DKB2902-447, зображення 1
DKB2902-250, зображення 1
Рейтинг
0 голосов | 0 отзывов
1 голос | 0 отзывов
Производство Китай Китай Китай
Диаметр 50 мм 50 мм 50 мм
Размеры 3000 x 290 мм 4470 x 290 мм 2500 x 290 мм
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Тест-драйв
Приходи к нам затестить инструмент
Смотреть адреса магазинов
Статьи и обзоры
Информация: график работы JAM на пасху 2026!, зображення 1
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
График работы магазинов JAM, зображення 1
На рождество и новогодние праздники
Набор понятий и правил, которые помогают музыкантам создавать, анализировать и исполнять музыку
Объяснение ключевых музыкальных понятий и их значение на украинском и английском языках
Информация: график работы JAM на пасху 2025!, зображення 1
Рассмотрим качество звука, комфорт и типы наушников для профессиональной работы в студии
Скидки до 50% на 30 товаров до полной распродажи