Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар

Электрогитары серии KX созданы для современных музыкантов, отдающих должное классическим инструментам, выдержавшим испытание временем. Эргономичная и элегантная форма корпуса с двумя вырезами и выразительными изгибами, тонкий "скоростной" гриф, обеспечивающий удобство доступы к верхним ладам, подобранная электроника и широкий тональный диапазон делают гитары этой серии прекрасным выбором для любого стиля музыки.

Корпус KX300 изготовлен из красного дерева, любимого многими гитаристами за мягкое, плотное звучание с выразительной серединой. А продуманная форма корпуса с двумя вырезами не только обеспечивает комфорт при игре, но и отлично выглядит.

Эффектный топ, изготовленный из Spalted клена не только выглядит потрясающе, но и превосходно сочетается с красным деревом, дополняя и обогащая его тембр.

Вдохновленные гитарным звучанием 70-х, датчики EMG RetroActive Super77 имеют тот самый яркий и "шершавый" тембр и превосходно реагируют на самые мельчайшие детали вашего звукоизвлечения. Благодаря развитию технологий, специалисты EMG смогли добавить к этим классическим хамбакерам свой фирменный преамп, не изменяя их внешнего вида.

Струнодержатель типа Hardtail обеспечивает увеличенный сустейн и превосходную стабильность строя, позволяя при этом легко регулировать мензуру и высоту каждой струны. Конструкция "струны сквозь корпус" заметно улучшает резонанс и насыщенность звучания.

Простое и удобное управление позволяет не отвлекаться на лишние переключатели и сосредоточиться на вашем исполнении.

Древесина ятоба очень похожа на палисандр - и визуально и на ощупь и по звучанию, но при этом она не внесена в список исчезающих видов.

В отличие от квадратного крепления грифа к корпусу, распространенного на множестве электрогитар, пятка грифа KX300 имеет закругленный профиль и уменьшенную толщину. Благодаря этому, доступ к верхним ладам стал значительно легче.
| Механика | Черный никель |
| Цвет | Матовый открытый санберст - OPRB (Open Pore Raw Burst) |
| Корпус | Красное дерево (Mahogany) с кленовым топом (Spalted Maple) |
| Звукосниматели | EMG® RetroActive Super77 |
| Управление | 1 громкость, 1 тон, 3-х позиционный переключатель |
| Гриф | Клен (Maple) |
| Бридж | Фиксированный бридж типа Hardtail |
| Производство | Индонезия |
| Лады | 24 лада |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа |
| Накладка грифа | Jatoba |
| Тип конструкции | Гриф на болтах (Bolt-On) |
| Мензура | 25 1/2" (648мм) |
| Инкрустация | Маркеры ладов |
| Окантовка | Белая по корпусу и грифу |
| Колки | Закритого типа |
| Верхний порожек | 42мм |
| Радиус накладки грифа | 400мм (15.75") |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | Уточняйте стоимость | 25 110 грн | 25 110 грн |
| Механика | Черный никель | Хром | Хром |
| Цвет | Матовый открытый санберст - OPRB (Open Pore Raw Burst) | Tobacco Sunburst (TBS) | Vintage White (VW) |
| Корпус | Красное дерево (Mahogany) с кленовым топом (Spalted Maple) | Ольха | Ольха |
| Звукосниматели | EMG® RetroActive Super77 | Alnico V Humbuckers x 2 | Alnico V Humbuckers x 2 |
| Управление | 1 громкость, 1 тон, 3-х позиционный переключатель | Громкость, тон (пуш-пул), 3-позиционный переключатель | Громкость, тон (пуш-пул), 3-позиционный переключатель |
| Гриф | Клен (Maple) | Клен | Клен |
| Бридж | Фиксированный бридж типа Hardtail | Фиксированный | Фиксированный |
| Производство | Индонезия | Индонезия | Индонезия |
| Лады | 24 лада | 22 | 22 |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа | Гитара, ключи для анкера и бриджа | Гитара, ключи для анкера и бриджа |
| Накладка грифа | Jatoba | Палисандр | Палисандр |
| Тип конструкции | Гриф на болтах (Bolt-On) | Гриф на болтах | Гриф на болтах |
| Мензура | 25 1/2" (648мм) | 25,5" | 25,5" |
| Инкрустация | Маркеры ладов | Точки - маркеры ладов | Точки - маркеры ладов |
| Окантовка | Белая по корпусу и грифу | ||
| Колки | Закритого типа | Закрытого типа | Закрытого типа |
| Верхний порожек | 42мм | 41мм (полиуретан) | 41мм (полиуретан) |
| Профиль грифа | "С" | "С" | |
| Радиус накладки грифа | 400мм (15.75") | 305мм | 305мм |
| Ширина грифа | Нульовий лад: 41мм, 12 лад: 51.4мм | Нульовий лад: 41мм, 12 лад: 51.4мм | |
| Толщина грифа | Перший лад: 20.9мм, 12 лад: 22.9мм | Перший лад: 20.9мм, 12 лад: 22.9мм |
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Спасибо за ответ. Это облом. Всё в этой гитаре устраивает. Но мелкие лады... Это капец. Зачем производители вообще ставят какие-либо лады кроме экстра джамбо... Где логика, в чем прикол - не понятно. Ведь так или иначе большие лады удобнее, считай во всех аспектах. Плюс их хватает на больший срок. Выровнять, отшлифовать, отполировать их можно большее количество раз до их замены чем лады которые меньше размером. 21-й век на дворе, а производители до сих пор страдают фигнёй. Всё это просто мысли в слух, но это логично и это правда так. Сегодня на всех гитарах, должны быть лады экстра Джамбо, и к тому же из нержавеющей стали. Остальное - отстой. В общем, жаль... Я бы сразу купил эту гитару, будь на ней большие лады. А покупать и сразу менять на ней лады на экстра Джамбо, да ещё из нержавейки, обойдется в пол цены самой гитары. Это бред.)
Инструмент технологически очень грамотно спроектирован. Гриф из 3х кусков и конфиг колков 3+3 - очень правильное решение. Учитывая начинку это просто подарок за такую цену.
Чи є в такому разі якісь значущі відмінності в плані звучання електрогітар KX300 та КХ300 etched? Якість збірки гітар однакова? Чи маємо відмінність, саме в плані дизайну? Питаю, тому що в плані зовнішнього вигляду саме КХ300 мені подобається більше, та коштує ця модель дешевше.
Джем, скажите пожалуйста, какие лады на данном инструменте? Стандарт или экстра Джамбо - максимально большие, как на Кортах серии Х?
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!