Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар
Плати частями
До 5-ти месяцев без переплат
6 платежей по
4 185 грн
Электрогитара серии Pacifica - визитная карточка Yamaha и одна из наиболее популярных моделей в Украине с начала 1990-х и по сегодняшний день.
В хамбакерах Pacifica 112H применяются магниты Alnico V для того чтобы обеспечить чистое звонкое и сфокусированное звучание, в то же время достаточно плотное, чтобы не потеряться на фоне других инструментов.

Функция отсечки (Coil Tap) расширяет тональные возможности этого инструмента. Push-pull переключатель на ручке тона позволяет мгновенно переключиться между режимами хамбакер/сингл.
Фиксированный бридж с массивными литыми седлами обеспечивает увеличенный сустейн и улучшенный отклик инструмента.
Так же как и на топовых моделях инструментов серии PACIFICA, бриджевый звукосниматель установлен непосредственно в корпус. Такая конфигурация позволяет увеличить динамический диапазон звучания и улавливать резонанс корпуса значительно лучше чем модели с звукоснимателем, установленным на пикгард-панель.
| Тип конструкции | Гриф на болтах |
| Корпус | Ольха |
| Мензура | 25,5" |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Толщина грифа | Перший лад: 20.9мм, 12 лад: 22.9мм |
| Профиль грифа | "С" |
| Ширина грифа | Нульовий лад: 41мм, 12 лад: 51.4мм |
| Радиус накладки грифа | 305мм |
| Инкрустация | Точки - маркеры ладов |
| Бридж | Фиксированный |
| Звукосниматели | Alnico V Humbuckers x 2 |
| Лады | 22 |
| Верхний порожек | 41мм (полиуретан) |
| Механика | Хром |
| Колки | Закрытого типа |
| Управление | Громкость, тон (пуш-пул), 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Vintage White (VW) |
| Струны | 09-42 |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа |
| Производство | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
Ваш комплект

| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | 25 110 грн | 22 734 грн | 30 519 грн |
| Тип конструкции | Гриф на болтах | Гриф на болтах | Вклеенный гриф (set neck) |
| Корпус | Ольха | Ольха | Красное дерево (Mahogany) с внутренними полостями (Chambered) |
| Мензура | 25,5" | 25,5" | 24.75" (628.6мм) |
| Гриф | Клен | Клен | Красное дерево (Mahogany), 3 куска |
| Накладка грифа | Палисандр | Палисандр | Палисандр (Rosewood) |
| Толщина грифа | Перший лад: 20.9мм, 12 лад: 22.9мм | 20.9 мм (1 лад) / 22.9 мм (12 лад) | 21.0 / 23.9 мм (1-й лад / 12-й лад) |
| Профиль грифа | "С" | "C" | |
| Ширина грифа | Нульовий лад: 41мм, 12 лад: 51.4мм | 41.0 мм (нулевой лад)/ 51.4 мм (12 лад) | 41.9 / 52 мм (0-й лад/12-й лад) |
| Радиус накладки грифа | 305мм | 13 3/4" (350мм) | 12" (305 мм) |
| Инкрустация | Точки - маркеры ладов | Позиционные маркеры ладов | Точки - маркеры ладов |
| Бридж | Фиксированный | Vintage Tremolo with Block Saddle | Tune-o-matic со струнодержателем типа Stop Bar |
| Звукосниматели | Alnico V Humbuckers x 2 | Alnico V Single x 2, Alnico V Humbucker x 1 | Хамбакеры VH3b / VH3n (Alnico 5) |
| Лады | 22 | 22 Medium | 22 лада Jumbo |
| Верхний порожек | 41мм (полиуретан) | Полиуретан | 42 мм |
| Механика | Хром | Хром | Никель |
| Колки | Закрытого типа | Закрытого типа | Колки закрытого типа |
| Управление | Громкость, тон (пуш-пул), 3-позиционный переключатель | 5-позиционный переключатель звукоснимателей, 1 громкость, 1 тембр (пуш-пул) | 1 громкость, 1 тон (c Dry Switch), 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Vintage White (VW) | Vintage White (VW) | Белый (Vintage White) |
| Струны | 09-42 | D'Addario EXL120 / 0.009-0.042 | Elixir Nanoweb Light / 0.010-0.046 |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа | Гитара, ключи для анкера и тремоло | Гитара, ключи для анкера и бриджа |
| Производство | Индонезия | Индонезия | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания | 12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
Демонстрація Yamaha Pacifica 120H
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!