Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар
но с темным и грозным дизайном - полностью черной отделкой компонентов и оборудования инструмента, единственным звукоснимателем премиум-класса, накладкой грифа из черного дерева, с боковыми маркерами ладов (светящимися в темноте) и новым черным металлическим логотипом LTD на головке грифа.
В основе EX-Black Metal лежит популярная форма ESP EX. Он предлагает конструкцию с глубоко вклеенным грифом (set thru) c 22 jumbo ладами и мензуру 24,75". Звукосниматель EMG 81 с черім лого установлен непосредственно в корпусе гитары. Вишенка на этом черном торте - замковые колки LTD.
| Тип конструкции | Глубоко вклеенный гриф (set thru) |
| Корпус | Красное дерево (Mahogany) |
| Мензура | 24,75" |
| Гриф | Клен (Maple), 3 части |
| Накладка грифа | Черное дерево (Macassar Ebony) |
| Профиль грифа | Thin U |
| Радиус накладки грифа | 350мм |
| Инкрустация | Боковые маркеры ладов (люминесцентные) |
| Окантовка | Нет |
| Бридж | Tonepros Locking TOM & Tailpiece |
| Звукосниматели | EMG 81 w/ Black Logo |
| Лады | 22 XJ нержавеющая сталь |
| Верхний порожек | 42мм |
| Механика | Черная |
| Колки | Замковые колки LTD |
| Управление | 1 громкость |
| Цвет | Черный матовый - Black Satin (BLKS) |
| Струны | D'Addario XL110 (.010/.013/.017/.026/.036/.046) |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа |
| Производство | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | Уточняйте стоимость | 36 780 грн | 107 360 грн |
| Тип конструкции | Глубоко вклеенный гриф (set thru) | Гриф на болтах | Глубоко вклеенный гриф (set thru) |
| Корпус | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (Mahogany) | Красное дерево (mahogany) |
| Мензура | 24,75" | 25.5" | 24,75" |
| Гриф | Клен (Maple), 3 части | Клен (Maple) | Красное дерево, 3 куска (mahogany) |
| Накладка грифа | Черное дерево (Macassar Ebony) | Палисандр (Rosewood) | Черное дерево (Ebony) |
| Профиль грифа | Thin U | Thin U | Thin U |
| Радиус накладки грифа | 350мм | 350мм | 305 мм |
| Инкрустация | Боковые маркеры ладов (люминесцентные) | Маркеры ладов "Saw Tooth" | Точки - маркеры ладов, название ESP на 12-м ладу |
| Окантовка | Нет | Белая по грифу | Нет |
| Бридж | Tonepros Locking TOM & Tailpiece | Тремоло Floyd Rose Special | GOTOH GE103B-T & GE101Z |
| Звукосниматели | EMG 81 w/ Black Logo | ESP LH-301B | EMG 81 / 60 |
| Лады | 22 XJ нержавеющая сталь | 24 XJ | 22 XJ |
| Верхний порожек | 42мм | Замковый (42мм) | Кость (42мм) |
| Механика | Черная | Черный никель | Черная |
| Колки | Замковые колки LTD | ESP | GOTOH SG360-07 MG-T замковые |
| Управление | 1 громкость | 1 громкость | Громкость / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Черный матовый - Black Satin (BLKS) | Черный - BLK (Black) | BK (Black) |
| Струны | D'Addario XL110 (.010/.013/.017/.026/.036/.046) | D'Addario XL120 (.009/.011/.016/.024/.032/.042) | Elixir Nanoweb Light (10-46) |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа | Гитара, ключи для анкера и бриджа | Гитара, фирменный кейс, ключи для анкера и бриджа |
| Производство | Индонезия | Индонезия | Япония |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 місяців (на електронні та механічні компоненти) |
| Дополнительно | Підписна модель Alexi Laiho (Children of Bodom) |
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Компактный гитарный процессор в формате усилителя для наушников
Новые акустические гитары в продаже в JAM
Обзор компактного гитарного комбо с AI технологией
Интеллектуальный комбоусилитель на базе ИИ и системы iAMP
Электрогитары с новыми звукоснимателями Narrowfield DD
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Компактный гитарный процессор в формате усилителя для наушников
Новые акустические гитары в продаже в JAM
Обзор компактного гитарного комбо с AI технологией
Интеллектуальный комбоусилитель на базе ИИ и системы iAMP
Электрогитары с новыми звукоснимателями Narrowfield DD
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!