Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар
Звукосниматели Reflectone™, разработанные совместно с Rupert Neve Designs, конфигурация звукоснимателей S-H и переключатель Focus Switch обеспечивают широкий тональный диапазон — от винтажного звона до современных текстур. Контурный, полый корпус, созданный с использованием технологии Acoustic Design, усиливает резонанс, а гриф с закругленными краями (C-образный профиль) и высококачественная фурнитура обеспечивают удобство игры. Создана для вдохновения, создана для выступления — создана для творчества.

Новые звукосниматели Reflectone™, разработанные совместно с Rupert Neve Designs, обеспечивают чистое, четкое звучание с плотными низкими и искрящимися высокими частотами. Благодаря конфигурации S-H и переключателю Focus Switch, звукосниматели Reflectone™ создают звучание, похожее на звук с увеличенным количеством витков, охватывающее диапазон от винтажного «тванга» до современных текстур.

Благодаря технологии акустического проектирования, включая 3D-моделирование, корпус точно спроектирован для максимального усиления резонанса и вибрации в области грифа, что улучшает сустейн.

Тщательно продуманный эргономичный корпус, плавно выточенная пятка соединения грифа и идеально сбалансированная конструкция обеспечивают легкий доступ к верхним ладам и захватывающую, не вызывающую стресса игру для достижения максимальной производительности.

Гриф с закругленным С-образным профилем, разработанный с учетом пожеланий музыкантов, имеет гладкое сатиновое покрытие. Накладка грифа радиусом 12 дюймов и лады среднего размера из нержавеющей стали обеспечивают идеальный баланс комфорта, скорости и долговечности, необходимой для комфортной игры.

Фурнитура Gotoh обеспечивает чистое, четкое звучание и насыщенный, плотный тон. Точно спроектированные запирающие колки обеспечивают исключительную стабильность высоты тона и плавную настройку, а латунные седла Gotoh "In-Tune" улучшают резонанс, чистоту звучания, сустейн и естественную играбельность.

Классический стиль сочетается с характерным дизайном Yamaha, а отделка в стиле City Pop объединяет яркие цвета и современную эстетику.
| Тип конструкции | Гриф на болтах |
| Корпус | Ольха (Alder) |
| Мензура | 25,5" |
| Гриф | Клен (Maple) |
| Накладка грифа | Клен (Maple) |
| Толщина грифа | 21.5мм (1-й лад) / 23.9мм (12-й лад) |
| Профиль грифа | Rounded-C |
| Ширина грифа | 42.0мм (нулевой лад) / 52.4мм (12-й лад) |
| Радиус накладки грифа | 12" |
| Инкрустация | Позиционные маркеры ладов |
| Бридж | Gotoh BC-TS1S (chrome) с компенсированными латунными порожками |
| Звукосниматели | Reflectone HT7b: Single Coil / Reflectone EH7n: Humbucker |
| Лады | 22 Medium Jumbo / Stainless Steel |
| Верхний порожек | Graph Tech TUSQ |
| Механика | Хром |
| Колки | Замковые Gotoh Locking Tuners |
| Управление | 3-позиционный переключатель звукоснимателей, 1 громкость (с High Pass фильтром), 1 тембр (пуш-пул Focus для сингла) |
| Цвет | Черный - Black (BLK) |
| Струны | D'Addario XL-110 / 0.010-0.046 |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа, фирменный чехол |
| Производство | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | Уточняйте стоимость | 26 013 грн | 49 650 грн |
| Тип конструкции | Гриф на болтах | Гриф на болтах | Гриф на болтах |
| Корпус | Ольха (Alder) | Ольха с топом из волнистого клена | Ольха с топом из огненного клена |
| Мензура | 25,5" | 25,5" | 25,5" |
| Гриф | Клен (Maple) | Клен | Клен |
| Накладка грифа | Клен (Maple) | Палисандр | Палисандр |
| Толщина грифа | 21.5мм (1-й лад) / 23.9мм (12-й лад) | Перший лад: 20.9мм, 12 лад: 22.9мм | 20.9мм (1-й лад) / 22.9мм (12-й лад) |
| Профиль грифа | Rounded-C | "C" | "С" |
| Ширина грифа | 42.0мм (нулевой лад) / 52.4мм (12-й лад) | Нульовий лад: 41мм, 12 лад: 51.4мм | 41.0мм (нулевой лад) / 51.4мм (12-й лад) |
| Радиус накладки грифа | 12" | 350мм | 350мм |
| Инкрустация | Позиционные маркеры ладов | Позиционные маркеры ладов | Позиционные маркеры ладов |
| Бридж | Gotoh BC-TS1S (chrome) с компенсированными латунными порожками | Vintage Tremolo with Block Saddle | Тремоло Wilkinson VS50 6 |
| Звукосниматели | Reflectone HT7b: Single Coil / Reflectone EH7n: Humbucker | Alnico V Single x 2, Alnico V Humbucker x 1 | Seymour Duncan TB-14, SSL-1 RwRp, SSL-1 |
| Лады | 22 Medium Jumbo / Stainless Steel | 22 | 22 |
| Верхний порожек | Graph Tech TUSQ | 41мм (полиуретан) | Graph Tech TUSQ |
| Механика | Хром | Хром | Хром |
| Колки | Замковые Gotoh Locking Tuners | Закритого типа | Grover Locking Tuners |
| Управление | 3-позиционный переключатель звукоснимателей, 1 громкость (с High Pass фильтром), 1 тембр (пуш-пул Focus для сингла) | 5-позиционный переключатель звукоснимателей, 1 громкость, 1 тембр (пуш-пул) | 5-позиционный переключатель звукоснимателей, 1 громкость, 1 тембр (пуш-пул) |
| Цвет | Черный - Black (BLK) | Translucent Black (TBL) | Indigo Blue (IB) |
| Струны | D'Addario XL-110 / 0.010-0.046 | 09-42 | D'Addario EXL120 / 0.009-0.042 |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и бриджа, фирменный чехол | Гитара, ключи для анкера и тремоло | Гитара, ключи для анкера и тремоло |
| Производство | Индонезия | Индонезия | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
| Дополнительно | Головка грифа под цвет корпуса | Головка грифа под цвет корпуса |
Pacifica SC Professional and Standard Plus Guitars | Overview
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!