Спасибо
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
и поможем подобрать нужный товар
Серия LTD ’87 является точной копией инструментов из каталога ESP 1987 года. Модель Horizon Custom ’87 берет за основу потрясающий корпус с арочным верхом от ESP Horizon и предлагает его в том виде, в котором он был в конце 80-х и начале 90-х… с минимальным декором и созданный для шреда!
Эта гитара имеет сквозную конструкцию грифа с мензурой 25,5 дюймов, обеспечивающую интенсивный сустейн. Она сочетает в себе корпус из ольхи и очень тонкий кленовый гриф из трех частей. Horizon Custom ’87 оснащена накладкой грифа из макассарского черного дерева с 24 ладами Extra Jumbo и без инкрустаций - лишь боковые позиционные метки помогают ориентироваться.
В оснащение Horizon Custom ’87 входят тремоло Floyd Rose 1000, звукосниматель Seymour Duncan TB-5 Custom Trembucker в бридже и Seymour Duncan Hot Rails в нековой позиции. Возможность воспроизведения звучания сингловых звукоснимателей на одном или обоих звукоснимателях обеспечивается с помощью переключателей push-pull на регуляторах громкости и тембра.
| Тип конструкции | Сквозной гриф (Neck Thru) |
| Корпус | Ольха |
| Мензура | 25.5" |
| Гриф | Клен (3 куска) |
| Накладка грифа | Черное дерево (Macassar Ebony) |
| Профиль грифа | Extra Thin U |
| Радиус накладки грифа | 350мм |
| Инкрустация | Боковые маркеры ладов |
| Окантовка | Белая по грифу |
| Бридж | Тремоло Floyd Rose 1000 |
| Звукосниматели | Seymour Duncan Distortion / Seymour Duncan Hot Rails |
| Лады | 24 XJ |
| Верхний порожек | 42 мм |
| Механика | Черная |
| Колки | LTD |
| Управление | Громкость (пуш-пул)/ тон (пуш-пул)/ 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Красный (Candy Apple Red) |
| Струны | D'Addario XL120 (.009/.011/.016/.024/.032/.042) |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и тремоло |
| Производство | Корея |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты инструмента) |
Официальная гарантия
Производство
Комплектация
| сравни
с похожими моделями | |||
| Рейтинг | |||
| Цена | Уточняйте стоимость | 96 714 грн | 68 904 грн |
| Тип конструкции | Сквозной гриф (Neck Thru) | Глубоко вклеенный гриф (set thru) | Глубоко вклеенный в корпус гриф (set-thru) |
| Корпус | Ольха | Красное дерево (mahogany) c топом из волнистого клена (flamed maple) | Красное дерево c топом из капа тополя |
| Мензура | 25.5" | 25,5" | 25.5" |
| Гриф | Клен (3 куска) | Клен, 3 куска (maple) | Клен (3 куска) |
| Накладка грифа | Черное дерево (Macassar Ebony) | Черное дерево (ebony) | Черное дерево (Macassar Ebony) |
| Профиль грифа | Extra Thin U | Thin U | Thin U |
| Радиус накладки грифа | 350мм | 305мм | 350 мм |
| Инкрустация | Боковые маркеры ладов | Блоки, надпись ESP на 12 ладу | Блоки-маркеры ладов |
| Окантовка | Белая по грифу | Белая, по корпусу | - |
| Бридж | Тремоло Floyd Rose 1000 | GOTOH GE103B-T & 510TA | Тремоло Floyd Rose 1000 SЕ |
| Звукосниматели | Seymour Duncan Distortion / Seymour Duncan Hot Rails | Seymour Duncan Custom Hybrid (Bridge) / '59 (Neck) | Seymour Duncan Pegasus / Seymour Duncan Sentient |
| Лады | 24 XJ | 24 XJ | 24 XJ |
| Верхний порожек | 42 мм | Кость, 42мм | 42мм, замковый |
| Механика | Черная | Хром | Черная |
| Колки | LTD | Замковые GOTOH SG360-07 MG-T | Grover |
| Управление | Громкость (пуш-пул)/ тон (пуш-пул)/ 3-позиционный переключатель | 1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель | Громкость / тембр (пуш-пул) / 3-позиционный переключатель |
| Цвет | Красный (Candy Apple Red) | Dark Brown Sunburst (DBSB) | Black Natural Burst (BLKNB) |
| Струны | D'Addario XL120 (.009/.011/.016/.024/.032/.042) | Elixir Nanoweb Light (10-46) | D'Addario XL120 (.009/.011/.016/.024/.032/.042) |
| Комплектация | Гитара, ключи для анкера и тремоло | Гитара, фирменный кейс, ключи для анкера и бриджа | Гитара, ключи для анкера и тремоло |
| Производство | Корея | Япония | Корея |
| Гарантия | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты инструмента) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) | 12 месяцев (на электронные и механические компоненты) |
LTD Horizon Custom '87 Demo by Cameron Stucky | ESP Guitars
Помогите другим покупателям сделать правильный выбор
Друзья! Пожалуйста, размещайте ваши отзывы исключительно о конкретном товаре. Уважайте тех, кто будет читать ваш отзыв и сделайте его максимально полезным для тех, кто еще находится в поиске. Опишите преимущества и недостатки товара, процесс приобретения, основные особенности товара, внешний вид и функциональность.
Важно! Сообщения с использованием ненормативной лексики, информацией агрессивного содержания, политического толка, а также обсуждение ценовой политики будут блокироваться администрацией сайта. Не тратьте свое время и силы на негатив.
Спасибо за понимание!
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Беспроводное мобильное управление и MIDI интерфейс
Сравните типы, особенности и характеристики, чтобы выбрать идеальный инструмент для ваших нужд!
Объяснения ключевых элементов нотной записи и практические советы для новичков
Поздравляем всех со светлым праздником пасхи!
Узнайте, что лучше для обучения: акустика или электро
В продаже новые модели для бас-гитар
Новое поколение гитарных процессоров в продаже в JAM
Приходи и протестируй инструмент в одном из наших магазинов
Поблизости с тобой нет магазина JAM? Оставь свой телефон и мы обязательно что-то придумаем!