CELESTION FTR12-3070C
Код товара: 28755
FTR12-3070C, зображення 1
FTR12-3070C, зображення 2
CELESTION FTR12-3070C
Код товара: 28755
FTR12-3070C, зображення 1
FTR12-3070C, зображення 2
CELESTION FTR12-3070C
3 голоса | 0 отзывов
Поделись с друзьями:
Товара нет в наличии
Похожие модели
В наличии
В наличии
Серия FTR – это новое поколение высококлассных громкоговорителей от Celestion
Эти сверхмощные, с литым алюминиевым каркасом динамики вобрали в себя массу инновационных решений, которые позволяют получить высокое качество, необычайно низкий уровень искажений и уменьшенный коэффициент термальной компрессии. Мощный литой каркас может удерживать тяжелые магниты для получения сверхвысокой мощности, позволяя Celestion первыми в своем классе предложить громкоговорители мощностью в 1000Вт и потенциально больше.
Диаметр 12"
Мощность 350 Вт RMS AES
Магнит Ферритовый
Импеданс 8 Ом
Чувствительность 96 дБ
Материал катушки Медь
Каркас Литой алюминиевый
Частота механического резонанса 66 Гц
Вес 6,3 кг
Официальная гарантия
12 месяцев
Сравни с похожими моделями
сравни
с похожими
моделями
FTR12-3070C, зображення 1
TF1225e, зображення 1
TF1230, зображення 1
Рейтинг
3 голоса | 0 отзывов
1 голос | 0 отзывов
6 голосов | 0 отзывов
Диаметр 12" 12" 12"
Мощность 350 Вт RMS AES 300 Вт 350 Вт RMS
Магнит Ферритовый Ферритовый Ферритовый
Импеданс 8 Ом 8 Ом 8 Ом